14. Финал
9 июня 2020, 22:09Утром Катрин проснулась рано и отправилась в библиотеку, где немного привела мысли в порядок. Затем она пошла на завтрак где были остальные.М:Доброе утро, как дела?К:Ни как, я не выспалась.В: Катрин нам пришло из департамента и нам предлгають снова вернуться назад.М: Круто, Катрин ты с нами?К: НетЕе ответ был ожидаем для всех.В:Ты уверенна?К: Да, и я не поменяю свое решение.Катрин оделась и сев в машину поехала куда глаза глядять.М:Нам тоже пра ехать.В:Мы оставим ее?М: Это ее выбор и мы нечем не поможем ей.Pov: КатринЯ ехала не зная куда и очутилась рядом с домом Эдварда и решила зайти. Я постучала по двери и мне открыл мужчина лет 35 и разрешил пройти. Эдварда, как всегда сидел в своем кабинете и разбирал бумаги. Э:Привет К: Привет Э: Что-то случилось? К: Да, мне нужен твой совет. Э: Рассказывай Я все ему рассказала и ждала ответ Э: Послушай Катрин, ты много лет с ними дружишь и это дело было давно, ты должна переступить через свой страх и тем более если ты откажешся то твои врагов это только порадуеть, ты же помнишь о чем я тебя предупреждал? К: Помню, ладно спасибо и пока. Я вышла из дома и направилась к своей цели. Pov: Автор Вероника и Макс сидели в кабинете департамента и тут в кабинет врывается Катрин, на лице сияеть улыбка. Глава департамента Александр, который терпеть не мог Катрин и всячески подставлял был не менее удивлён увидев ее. А: Какого черта ты здесь забыла? - встав с места пригрозил он К:По делам зашла А:Закончила, теперь идиК: Возьми - протянула ему в руки Катрин бумагу. А:Что это? К:Это направление на место Главы департамента, которое теперь занимаю я и прошу чтобы к завтрашнему дню вас здесь не было. Катрин вышла из департамента, а за ней Макс и Вероника М: Значит ты решила не уходить из игры? -К:Она только начинается и поверь она будет веселее, чем те, которые были до этого. В:Значит мы снова вместе? К:А мы не расставались.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!