13. Миссия :Шерил

9 июня 2020, 21:37

03/01/2020г.Наступил день поездки к родителям Веро и начало моей миссии. Мы все собрались и поехали, дорога была долгой, но после 5 часов на машине мы все-таки доехали до нужного места. Все усталые и сонные, перед воротами уже стояла Оксана с улыбкой, она всех нас обняла и мы зашли в дом. Ее дом быль очень большой, ведь в нем было 20 комнат не считая кухни и  гостиной : белые стены, мраморные лестницы все изысканно и тонко. Все красиво, но вот весь вид портила Шерил.М: Интересно, что за дизайнер здесь господствовал? - спросил Макс, улыбаясь О: Все здесь оформляла я, это мой дизайн, вам  нравится? - произнесла Оксана М:Конечно, мне нужно как раз мнение хорошего дизайнера. О: Конечно я помогу, кстати на кого ты с Катрин учишься? - спросила Оксана, так мы ее зовём, потому что она не хочет казаться старой. В:Мама  оставь людей в покое. - вмешалась Веро. Но тут начнётся мое веселье. К: Я как и Макс закончила юридический, а мы  скоро хотим его женить, уже даже невесту подобрали.-произнесла я с улыбкой. О: Да, а где она, не приехала ? - спросила мама Веро. К:Шерил- произнесла я Все троя повернулись на меня. Ш: Эм Катрин  ты шутишь? - спросила Шерил положив руку мне на плечо. Pov: Автор Катрин не сводила глаз с Шерил правоцируя ее. К: конечно шучу я, расслабься. - бросила Катрин, Шерил несмотря на нее. На улице начало темнеет и все зашли в дом. Pov: Вероника Катрин как всегда решила показать свой характер и похоже Шерил надолго не останется. К: Веро у тебя есть каталог от Моники? - спросила неожиданно Катрин В: Есть, а тебе зачем? К: Так это нас пригласили на вечеринку, встреча старых выпускников военной академии. В: Да, это очень круто. - завизжали мы. М: Господи, не успели проснуться, а уже визжать, что случилось? - сонно произнёс он. В: Нас пригласили на встречу выпускников военной академии. Не успела  я договорить, как Макс ушёл. Pov: Автор Вероника и Катрин заказали пирожные для встречи, а Макс с Шерил поехали к друзьям. В:Катрин, ну вот скажи чем тебе не нравится Шерил? К:Веро давай не об этом.В:Ладно, тогда скажи  где у нас встреча будет? К:Здесь, я спросила твоя маму и она разрешила. В: А во сколько? К: через час- сказав это Вероника подпрыгнула с места. В: Как, я не одета?!-крикнула Вероника и побежала К:БегиКатрин  недолго выбирала, что надеть и надела :

А Вероника, не могла долго выбрать, что надеть и ей помогла Катрин

Через пришли все гости и все было готово, план Катрин заключался, в том что избавится от Шерил этим вечером, а Макс  решил закончить этот спектакль и бросить Шерил. Все шло хорошо, но тут Шерил заметила, что  Макс  уже мило общался с какой-то девушкой и открыто обнимал ее за талию. К:Как у Полины Г. песня называется  : спктакль окончен? - гадко улыбнулась Катрин, чем выбесила Шерил. Ш: Ты шутишь? - раздражено спросила Шерил К: Ну ну удачи, как мне жалко тебя. Катрин встала и направилась к остальным и глазом взглянув, как Шерил уходит. Для нее это проигрыш, а Катрин, как всегда осталась в выигрыше.Все уехали и никто не остался дома кроме их троих.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!