Глава 20 (Часть 1)

29 мая 2015, 00:12

- Народ, вы Аню не видели? - спросила я, когда зашла на кухню. - Она, наверное, спит, пойду посмотрю, - сказала Алиса, откусывая яблоко. Также я спросила у мальчиков, но и они совершенно не имели понятия.- Вика, Ани в комнатах нет, - проговорила Алиса тяжело дыша. - Спокойно, девочки, без паники. Не раздувайте из мухи слона, - сказал Максим, пожимая плечами. Лишь только Саша наблюдал со стороны за нашей паникой, ни проронив ни одного слова. - Прием, кто-нибудь меня слышит, - раздался голос Ани из рации. - Меня похитили, я нахожусь у местного населения. - "Бункер" слушает. Вас поняли. Принимаем всевозможные меры по спасению. Опять план, да что же это такое!? На этот раз на кону стоит моя сестра. Я всё сделаю, но обязательно её спасу и доставлю в бункер. План А под названием " русские не сдаются" стартует через 45 секундддд... Время пошло!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!