Глава 18

10 мая 2015, 01:25

-Вы кто? Я спрашиваю, кто вы такие? - кричал на весь бункер женский голос. Я соскочила с кровати и посмотрела на нарушительницу тишины. - А ты? Насколько я знаю, на этом острове никто не живет. Как ты сюда попала? - произнесла я как можно спокойнее. - Не нужно отвечать вопросом на вопрос. Всё-таки это мой бункер, я тут хозяйка. Так кто вы такие? - произнесла девушка. - Мы совершенно случайно попали на этот остров. Мы с моими друзьями отправились на экскурсию на корабле. Этот корабль потерпел крушение, и вот мы оказались на этом острове. Затем нас чуть не увезли непонятно куда пираты, говоря, что моя мама задолжала кругленькую сумму, мы сбежали, нашли твой бункер. Вот и вся история! Прости нас, мы не хотели вламываться сюда, - сказала я. Девушка понимающие кивнула. - Меня, кстати, Алиса зовут, - она так мило улыбается. Только сейчас я заметила, что у Алисы прекрасное телосложение, длинные светлые волосы, голубые глаза. Я думаю, ей около 20 лет. К нам подошли парни и сделали непонятный взгляд. - Парни знакомьтесь, это Алиса, этот бункер её, - сказала я и улыбнулась каким-то своим мыслям. - Алиса, знакомься, это Саша и Максим - мои лучшие друзья. А меня зовут Вика. - Очень приятно познакомиться с Вами. Располагайтесь, можете жить здесь сколько угодно, еды очень много, не переживайте, - сказала Алиса, указывая на кухню. - Кхм... Кхм. Тут понимаешь такое дело, мы курочку с макаронами нашли, - сказал Максим и смутился, когда Алиса на него взглянула. Похоже, эти двое друг другу понравились. Я улыбнулась. - Ахах, ну ладно, - Алиса оказалась хорошим собеседником, да и просто приятным человеком. Мы с ней очень подружились. Она добрая и милая. Я решила выйти на свежий воздух, прогуляться. Дойдя до огромной пальмы, я увидела какой-то интересный экзотический фрукт с колючками. Я решила его сорвать и принести ребятам. Войдя в кухню, Алиса встретила меня нервным смехом, особенно, когда увидела чудо, которое я принесла. - Оно съедобное, но я бы не советовала, - сказала она, скорчив странную гримасу. - Главное, чтобы съедобным был, - сказала я, откусывая кусочек. Вкусно, почему мы раньше его не замечали. -Кхм... Кхм...Вика, приятного аппетита, конечно, но тут такое дело,- начала она, но потом громко засмеялась и сказала что-то тих парням. Те тоже начали громко ржать, и тут я не выдержала. - Да что такое-то? - спросила я в конце концов их, переставая жевать. Ох- Это... Это ФРУКТ ДЛЯ ПОТЕНЦИИ, и нужно кушать его только мужчинам, - сказал Макс, выбирая слезы, которые появились у него после смеха. Я начала громко смеяться, асе подхватили мой заразительный смех. День подошел к концу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!