Глава 8

6 апреля 2015, 20:48

Я не спала всю ночь из-за мыслей о маме. Она не пишет, не звонит, да и на звонки не отвечает. Что-то с ней неладное, и я обязательно всё подробно разузнаю.В комнату кто-то постучал. На моё короткое "да" дверь открыли, и в комнате появился Максим.- Ты чего не спишь? - спросили мы хором, но потом начали истерически смеяться.- Вика, я пришёл с тобой серьёзно поговорить,- начал Макс, переводя дыхание.- Что-то случилось? - с нотой беспокойствия спросила я у него.- Просто понимаешь, за мной бегает девушка, её зовут Кристина. Она шлёт любовные записочки, все эти ути пути.Мне она, порядком, надоела. Кристина хочет казаться крутой и в моих глазах, и в глазах её так называемых " подруг", ведёт себя как последняя ... Ну ты поняла. Не могла бы ты сыграть роль моей девушки всего на один вечер перед Кристиной? - сказал Макс и поднял на меня глаза. Было видно, что он очень волнуется.- Хорошо, ты ведь мой лучший друг, а друзья должны помогать друг другу, - сказала я и подмигнула.- Вот, спасибо, - сказал он и побежал обнимать меня.- Ай, Макс, ты меня сейчас задушишь, - сказала я, кое как освобождаясь из его объятий.- Прости, прости, - быстро проговорил он. - Сегодня идём в салон красоты и в бутик, за яркими вещами.- Ээ... Опять? Ты же меня знаешь! - сказала я и посмотрела на Макса взглядом мученика.- Впервые вижу девушку, которая не любит ходить по магазинам, - он засмеялся.Макс пошёл на кухню ( впрочем ничего удивительного), а я тем временем пошла одеваться.Мой выбор пал на белую майку с надписью " I love Miami" и на джинсовые шорты. Белые конверсы замечательно дополняли мой образ.Распустила волосы, чуть чуть подкрасила глаза. Простенько, но со вкусом. Я готова, можно спускаться к Максу.- Потрясно выглядишь, - услышала я из-за двери. Пока я размышляла о своём образе, зашёл Макс. Его мышцы напряглись, я сразу заметила.- Пошли, - сказала я с энтузиазмом в голосе. Макс поспешно пошёл за мной. - Саша с нами не поедет? - спросила я.Макс напрягся. - Он не может. Твой папа позвонил ему и сказал, что разузнал о юридическом вузе. Саша решил прокатиться туда, так что мы поедем вдвоём.Я кивнула, и мы вышли во двор.Во дворе нас ждал водитель на чёрном BMW. О, неожиданно. Мы поспешили в машину.- Здравствуйте! Я ваш личный водитель. Буду рад представиться - Джек.- Очень приятно, - приветливо ответила я.- Куда держим путь, ребята? - спросил он.- В салон красоты и по бутикам. Джек, вы ведь знайте самые дорогие успешные места в городе, в частности, бутики и салон красоты? - спросил Максим.Мужчина кивнул и нажавил на газ.Доехали мы довольно быстро. Как же здесь изумительно, не оторвать взгляда.Макс договорился в салоне красоте по поводу меня, и уже через 5 минут меня приняли, как VIP - клиента.Раньше я не была в подобных заведениях. Таких ... Таких роскошных и удобных.* спустя*Я прошла все необходимые прлцедурыб мне нанесли потрясающий макияж, а также сделали невиданной красоты прическу.Удивление, восторг, что-то неописуемое я испытывала одновременно.Выйдя из салона красоты, я направилась к машине. Открыв дверь, я заметила, что Максим и Джек хорошо общаются, можно сказать... Подружились в каком-то роде.- Всем привет! - сказала я и словила на себе восхищенные взгляды Макса, да и в том числе водителя.Целый день мы проходили по бутикам.Домой мы отправились только потому, что устали ноги, да и завтра утром нас ждёт встреча... С Кристиной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!