Глава 7
6 апреля 2015, 20:01Hollywood Undead - Disease.Я проснулась довольно рано, в надежде на то, что поедем с ребятами на экскурсию по городу. Всё-таки никогда не были в Майами, а тут собрались за один день, решили все вопросы, и вот мы уже в новом доме. Даже как-то не верится, ууух!Я решила не будить парней, а незаметно пробраться на кухню, ведь в самолёте я не кушала, да и когда приехала в новый дом - тоже.Но не тут-то было! Кто-то подошёл сзади и резко закинул меня на своё плечо.- Кто бы ты ни был - поставь меня на землю, я тяжелая, - сказала я начала бить своего похитителя по спине.- Малая, успокойся, - сказал мне до боли родной голос, это Сашка, умеет поднимать настроение с самого утра.- Пошли, я кушать хочу, - начала ныть я.- Окей, намёк понят, - сказал Саша, при этом истерически смеясь.Через 5 минут мы сидели и ели сухие завтраки. Папа позаботился о нашем питании: в нашем холодильнике было много еды, да и самое главное - много много сладостей.- Макс спит что ли? Я хотела с вами на экскурсию по городу сегодня съездить, - сказала я обиженно надув губы.- Спит, но сейчас всё исправим, - проговорил Саша, потирая ладони. Зная Сашу, можно сказать - явно что-то задумал.Мои догадки верны. Через 5 минут.- Мааакс, вставай, зомби апокалипсииис наступил, надо бежать, - крикнули мы с Сашкой почти хором.- А что? Бежим? - подскочил тот, но в ту же секунду врезался в дверной косяк.- Ну, ребята, бегите, - сказал Макс, беря в руки несколько подушек.Мы послушались его, мало ли что ему в голову взбредет:DМакс догнал меня и перекинул через плечо. Да что ж это такое!? Они сговорились!?- Если вы не прекратите этот детский сад, то к вам ночью не прибегут единорожки, - крикнула я, и оба парня остановились как вкопанные.- Это было жестко, - сказал Макс, вытирая несуществующие «слезы».- Так, ребят, собирайтесь прямо сейчас. Мы едем на экскурсию! И это не обсуждается.***Оказывается Майами такой красивый город, мы с парнями веселились ,как могли. Это прекрасный день, с помощью которого я дала волю чувствам, эмоциям и ... Свободе.В Майами очень приветливые люди, к моему большому удивлению. Саша и Макс полностью со мной согласны.Вечером.К на в гости пришёл папа. - Как вы тут? Вам нравится этот дом? А город? - сразу же с порога завалил нас вопросами папа.Мы одновременно кивнули.- Вот и хорошо. А теперь я хотел спросить у вас: в какой колледж вы хотите здесь поступить? - спросил папа.- А как же мама? Как же родители парней? Они не будут против того, что мы останемся в Майами? - спросила я немного испуганно.- Не волнуйся, Вика. Я поговорил уже с мамой, да и с родителями парней. Они не против, -сказал он совершенно спокойным голосом.Что-то совершенно не похоже на неё... Она изменилась, я это давно заметила.- Художественный, - сказала я уверенно, от чего все подняли на меня глаза.Я очень люблю рисовать, в моём альбоме много любительских работ.- А вы, юноши? - обратился папа к парням.- Спортивный, - сказал Макс. Он давно ходит в тренажёрный зал, занимается боксом.- Юридический, - произнес самым последним Саша.Папа кивнул и сказал, что на днях всё разузнает.Мы отблагодарили его, затем все вместе начали ужинать.Хвала небесам, я очень хорошо готовила ( сама себя не похвалишь, никто не похвалит:D)Сегодня на ужин была курица, запеченная с апельсинами. Получилось довольно вкусно, все оценили. От их похвал я залилась краской, так как не привыкла быть в центре внимания.Папа отправился домой, а мы с парнями пошли смотреть «отбросов».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!