Приключения Идиотов 2#
27 декабря 2020, 18:43Мы просто долго шли вперёд и дошли до "Призрачной деревни"Серого она не удивила, хотя капля удивления в его лице была. Мы решили пойти ещё дальше, к Адамовой мельнице Мы никогда с Серым там не были, а Аня была там 10 раз с папой.Аня говорила, что по слухам которые ходят Адамова мельница давно уже закрыта это типо "Достопримечательность города". Аня говорила что можно было покачатся на лопостях мельницы, слушать скрип лестницы, посмотреть все 4 этажа, чердак, подвал. Так же, прибавила Аня, там было много суецидников, ну представьте сидят ваши друзья и случайно соскальзнули и упали на ваших глазах.- Не бред эт~недосказал Серый- Нет не бред! - перебила его Аня.- Замолчите. - перебила я их обоих.- Нам ещё долго?- спросила я. - Нет, ещё 1 час или полчаса.Серый обиделся ведь он был старше нас с Аней, а я затыкаю ему рот.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!