Приключения Идиотов. 1#

27 декабря 2020, 18:43

И так,мы ищем с дру-зьями приключения на свою Жо.Пу.Главные герои: Я(автор) , Аня, Серёжа э. С самого начала мы пошли в парк, так нам было лень идти куда-то в другое место. Аня психовала, так как её бесил Серый. Я шла и смотрела на этих голубков. Аня называла Серого голубым, а Серый называл её ананасом и просил меня включить песню про ананас, я включилаи Серый начал петь. Аня его била, а мы ржали над ней. Вскоре мы вышли к малому мосту. Ради прикола мы решила пройти через него и пойти дальше. Аня решила рассказать Серому как мы с ней ходили в "Призрачную деревню"Серый спросил: "Может пойдём туда или на Адамову мельницу?" Я сказала: Я за, а тебя разве отпустили?- "А тебя?"- Я не спрашиваю, меня бы никогда в жизни не отпустили,я гуляю типо "во дворе или в парке" ответила я СеромуСерый сказал что, тоже так делает, но почти всегда гуляет во дворе, только сейчас его родители уехали и он может спокойно гулять- Я ВАМ НЕ МЕШАЮ?прокричала Аня.Серый начала бесить Аню, она его била, а потом мы все весело смеялись (как дебилы). Прошло 2 часа. А это было только меньшая часть пути. Каждый делал всё, что хотел: Я просто шла и вместе с Аней слушала музыку, Серый играл на своём "крутом телефоне".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!