Рин спасительница

29 октября 2019, 16:45

Pov РинБен и я метались матирились разбивали все на своём пути и в том числе разбили Слендера в дребезги

(Сленди)-ХВАТИТ ОРААААААААТЬ!!!!!!!!!(Рин)-сам ты орёшь где подруга?!?!?(Сленди)-[цензура]!!!!!!(Бен)-так давайте успокоимся и не будем кричать! Рин не могла сбежать сама.... (Рин)-ну блять истествено нет Бен она сбежала сама какой ты нахой гений!!!!(Бен)-я сказал хватит орать!(Джек)-да успокойтесь вы троя в любом случае мы должны найти Сакуру

Pov Сакура(?)-разве ты не помнишь кто я?...(Сакура)-нет и и выпусти меня! Где Рин где Бен где Джек и Сленди?!(?)-успокойся ты они в поместье крипипаста, а ты в камере пыток своего брата Валентина 😈😈😈(Сакура)-ч ч что В Валентин?.... Ты же год назад погиб (Валентин)-я вазрадился чтобы убить. Тебя я буду мучить тебя пока ты не умрешь......

Он развевал глаза и я увидела мужчину

(Сакура)-нет это не можешь быть ты!!(Валентин)-это я сестра моя(Сакура)-нееет выпусти меня что я тебе сделала?!....(Валентин)-много всего, так что ты Монстр умрёшь в тьме!!!!(Сакура)-нет я я не м монстр........(Валентин)-да такая как ты отродье монстра не должно жить!

Я заплакала разве я заслуживаю смерти невинные не должны умирать не должны!!! Нет Рин спаси меняяяяя!!!!!Вдруг что за звуки?!

(?)-кто тронул Сакуру?!(Валентин)-невозможно кто ты как ты нашол это место?!(?)-не нашол а нашла...)))(Сакура)-Рин?!?!.....(Рин)-Сакура!!!!(Валентин)-нееет!!!!

Валентин схватил меня за талию и подставил нож к горлу. Видела испугоную подругу я молилась что бы она спасла меня Рин накинулась на Валентина превратившись в демона она откинула нож и быстро начела душить его потом я увидела Бена он развивал меня и взял на руки

(Бен)-Рин бросай все нужно бежать!!(Рин)- ладно

Рин отпрыгнула от Валентина но он кинул в Рин нож и попал в плечо мы быстро убежали мы пришли к Сленди и зашли в дом

(Джек)-вы пришли!!!! Рин!!!!!!!!(Рин)-всё нормально это всего царапина...(Джефф)-них царапина!!(Бен)-Сакура ты в порядке?(Сакура)-д да...

Пришла медсестра Энн и потощила Рин к себе она забинтовала рану и сказала что шрамы останутся Рин было грустно и мне стоновилось грустно но Бен меня поддерживал и висилил а Рин висилил Джек Потом Скай сказал (Скай)-ребят а где Худи?(Рин,Сакура,Сленди,Джек,Бен,Джефф.)-незнаю(Скай)-как так то?(Сленди)-да вы издеваетесь а если и его похитили?!(Бен)-врятлиПродолжение следует...______________________________________Слова Анжелики (Рин)-Слова Златы (Сакуры)- ребят главу я писала одна так как соавтр абленился так что писать буду одня я..;(( поддержите звёздочкой простите за маты и Т9 и ошибки всем хорошего дня удачки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!