похищения

24 ноября 2019, 09:24

Pov СакураЯ лежала на кровати у меня жар Сленди сказал что у меня температура 40 я видела как Рин металась злая и варчала мол "вот вы с своим переваплощениям мою подругу прастудили!!" Мне было хреново из-за головной боли я рыдала Рин меня успокаивала Бен приготовил для меня рисаваю кашу (Сленди)-но все равно нам нужно переваплотить Сакуру(Рин)-вы чё аху*ел#?! У неё жар температура 40 какие нахуй!!! переваплощения?!(Сакура)-кхе кхе! Рин успокойся(Бен)-Сакура побереги голос пожалуйста и помолчи пусть эта собака прорычит (Сленди)-кто собака?!(Бен)-Рин...(Рин)-чё сказал пидорас?!(Бен)-я тебе не пидорас а вот Грелль пидор!(Сакура)-кхе кхе! Хватит ругаться.....(Бен)-тихо тихо....(Рин)-да ты и Грелль пидорасы!!(Салли)-прекротите уже достали (Лазари)-вот именно вы чё дети бабки матершиницы вон лучше Сакуру послушайте (Джек)-Рин пойдем нас Джефф зовёт(Рин)-ну ладушки Pov конецРин и Джек поднялись там стоял Джефф (Джефф)-и так я выяснил что девушки с характером как у Сакуры должны открыть силы сами то есть через время сами(Рин)-ну вот (Джек)-понятно

Pov БенПосле того как Рин с Джеком ушли то я накормил Сакуру и пошол мыть посуду через 5 минут были слышны крики и треск стекла и я видел что именно Скай побежал первый к Сакуре после чего от туда послышался голос Скайя(Скай)-Бляяяять Сакурааааааааа!!!!!!Сразу сбежались Сленди, Салли, Лазари, Тоби, Д,с. Д, Нина, Джейн, Клокворк, Рин, Джефф, Я.Мы все охринели так как стекло в дребезги Сакуры нету у меня сразу начилась паника ну и естественно у Рин так как она её лучшая подруга (Рин)-С Сакура...(Клокворк)-нет где она?!

Pov СакураПосле того как все ушли и Бен я закрыла глаза и сразу услышала треск окна я моментально вырубилась от боли и очнулась на каком-то стуле привязанной и закрытыми глазами(?)-ну здравствуй(Сакура)-кто ты?!Продолжение следует......______________________________________Слова Анжелики (Рин)-Слова Златы (Сакуры)-ребят главу я писала сама без соавтора то есть Анжэлы но следующию главу наверное напишим мы вместе так что ожидайте и да простите за ошибки есть Т9 всем удачи и пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!