новый день, новые приключения✌🏻😑

24 июня 2023, 20:32

~ты проснулась от звука будильника в 06:40~Встала, умылась, накрасилась и оделась:

В 07:20 тебе на телефон пришло СМС, это результаты тестаТы начала просматривать сообщение: Т/и:Эллисон нетЛютор нетДиего нетКлаус даВаня не... Клаус!?!?! Ты быстро спустилась вниз к ребятам и показала результат, они были в шоке а Клаус только рад) Клаус:я всегда знал что мы родственные души) Он подошел к тебе и обнял, а ты заплакала🥺Клаус:эээй ну ты чего? Т/и:я так долго тебя искала и наконец-то нашла) Клаус: моя хорошая не плачь, а то я сейчас тоже заплачу... Т/и:хахахах) ладно, я на работу а вы тут не скучайте;) Ты решила сегодня попробовать телепортироваться на работу а не ехать, у тебя получилось ты телепортировалась прямо в свой кабинет... Спустя час к тебе постучалиТ/и:да, да, войдите) Заходит женщина с пистолетом в руке?:здравствуй милая) Т/и:день добрый, а вы кто? ?:это уже не так важно но ладно, я куратор) Ты хотела вызвать охрану но она выстрелила тебе в рукуТ/и:ауч, ты что творишь!? Куратор:так надо милая) Она снова выстрелила только в этот раз тебе в живот Куратор изчезла, а ты упала на колени прислонив руку к ране Из последних сил у тебя вышло телепортироваться в АкадемиюТ/и:*глубокий вдох* р... Ребят... К тебе подбежали Клаус и ДиегоТ/и:помогите, пожалуйста... У тебя потемнело в глазах, и закружилась голова... Единственное что ты помнишь это как тебя подняли на руки и куда-то понесли... Ты проснулась в белой комнате... Рядом сидел Клаус и Пятый Как только ты открыла глаза пятый встал и вышел... Т/и:Клаус) а что с пятым? Клаус:Наконец-то ты очнулась, в каком смысле? Т/и:как только я очнулась он вышел... Клаус:я не знаю милая, но он сильно волновался) Т/и:да!?) Клаус:Угу) Т/м:Хм..... А когда мне можно будет выйти на работу? Клаус:через неделю... Т/и:придется устроить себе отпуск) Ты позвонила в компанию и предупредила что ближайшую неделю тебя не будет... Т/и:ну вот и всё) Клаус:я пойду, а ты Отдыхай) Он встал и вышел из комнаты, а ты призвала Бена) Т/и:бееен, поговори со мной, пожалуйста🥺Бен:только чуть чуть и ты сразу ляжешь спать, хорошо?)Т/и:хорошо))) Вы разговаривали на разные темы, вам было очень интересно узнавать о друг друге новые вещи) К тебе заходит Эллисон и Ваня Ваня:тебе нужно поесть) Эллисон:как ты? Т/и:со мной всё хорошо но я не голодна) Эллисон:тебе нужно набираться силТ/и:но я не хочууу... А есть кофе? Ваня:а давай так, если ты сейчас поешь, то мы дадим тебе кофе) Т/и:жулики, ладноТы съела немного еды в это время кофе уже был готовТ/и:давайте мой заслуженный кофе) Эллисон отдала тебе напиток, вы еще немного посидели поговорили и девочки ушли, а ты решила немного вздремнуть

Проснулась ты от сверлящего взгляда,приоткрыла глаза и увидел обеспокоенного пятогоТ/и:мне конечно приятно что ты меня навестил но ты во мне сейчас дырку просверлишь) Пятый:мне нужно кое-что узнатьТ/и:вся во внимание) Пятый:кто в тебя стрелял? Т/и:Какая-то женщина, ее вроде как куратор зовут, она сказала что так будет лучше... Пятый:спасибо, Отдыхай я пойдуТ/и:ладно...... Он телепортировался Т/и:как всегда.... Ты уснула крепким сном...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!