~вещий сон~

20 июня 2023, 00:21

Ты написала Эллисон и Ване чтобы они не волновались:

                 😎Святая Троица😎

Т/и:девкиииии!!!я приду поздно не теряйте, я с Алексом)

Эллисон:кто такой Алекс?

Т/и:это Роберт только... Ладно я приду и все все расскажу)

Ваня:ждём)

Ты положила телефон в карман, обняла Алекса и вы пошли в паркТ/и:здесь так тихо, спокойно, не кто не орёт... Алекс:Угу) Вы весело проводили время, шутили, обнимались, целовались и даже успели потанцевать)                        ~время 01:25~Т/и:Зайка мне нужно домой, а то мой старший брат меня убьет) Алекс:только напиши как будешь дома) Т/и:хорошо) Вы поцеловались и пошли по домам... Ты решила пойти пешком так как связИ с проблемами в семье и на работе ты очень мало гуляла... ?:ээээй, крошка! Ты обернулась и увидела сзади 3 пацанов примерно 20 летТ/и:и что вам нужно господа!? ?2:познакомиться хотим) Т/и:не знакомлюсьБезэмоционально произнесла, ты...?2:а мы настаиваем) Он достал раскладной нож из кармана и начал подходить к тебеТы хотела телепортироваться но из за резкого чувства страха за жизнь ты не смогла нечего сделать... Оставалось одно, бежать... Ты быстро побежала в сторону дома а пацаны погнались за тобойНо они оказались чуть быстрее и смогли тебя догнать... ?:убежать хотела!? ХахахахОн зжал твои руки и начал говорить:?:я Макс) ?2:я Сем) ?3:я Артур) У тебя резко потемнело в глазах и ты начала падать... Ты открываешь глаза, видишь большую комнату со всякими оборудованиями... Ты была привязана к кровати... Т/и:ээээээй!!! *глубокий вдох* Кто-нибудь!!! На крики пришел МаксМакс:проснулась птичка) Он залез сверху и начал целовать твою шеюТ/и:помогитееее!!! Макс:(шёпотом на ушко)хахаха у тебя нечего не получиться) Он прильнул к твоим губам и у тебя из глаз потекла слеза... Ты понимала, что не кто не придет, не пятый, не Алекс, не ребята... Ты просто лежала пытаясь тянуть время... Т/и:зачем? Скажи зачем? Макс молча снимал с тебя кофтуТы снова попыталась выбраться, порвать веревки... Но всё безполезно... Ты зажмурила глаза в попытке телепортироваться но и это не получилось... Вдруг появился пятый, безумно бешеный пятыйОн сильно ударил Макса и развязал тебя... Пятый:ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ СООБЩИЛА ГДЕ... ты не дала ему договорить и крепко обнялаПятый:... Он телепортировал вас домой и уложил тебя спать... Т/и:пятый! Пятый:Господи, что еще!? Т/и:н... Нет, уже нечего, Иди... Сказав это ты легла на кровать дрожа он страха... Пятый молча подошел и укрыл тебя одеялком:Пятый:(шепотом) все хорошо, я в соседней комнате, и всё слышу) Он уже открыл дверь чтобы выйти как... Т/и:пять! Спасибо... Пятый посмотрел на тебя и вышел из комнаты, а ты свернулась в комочек и уснула                               -Сон-

Мама:доча! Папа:Зайка моя! Т/и:ч... Что... Мама:мы должны тебя предупредить, будь очень осторожной в ближайшее время, хорошо? Т/и:д... Да, хорошо... Папа:и еще кое-что, на счёт твоего брата он находится рядом с тобой) Мама:а сейчас нам пора, мы очень сильно любим тебя!) Папа:очень очень сильно!) Т/и:нет не уходите..нет... Нет... НЕЕТ!!! Ты проснулась утром от своего же крика и вся в холодном потуВ комнату врывается пятый... Пятый:ты чё орешь... Ты не выдержала и пустила слезуПятый подошел к тебе и обнялПятый:т/и, что случилось?... Т/и:мне, мне снились родители... Пятый еще крепче тебя обнялПятый:всё будет хорошо, я рядом) Т/и:пятый, спасибо тебе, за всёПятый:чшш, пошли умоемся и пойдём на завтрак) Т/и:УгуПятый ушёл к себе а ты умылась,  слегка накрасилась и оделась:

На сегодня решила взять выходной, и разобраться в происходящем... Т/и:всем привет... Все:привет) Эллисон:ты чего такая грустная? Т/и:да так, сон не очень хороший приснился... И да у меня к вам просьба, нам всем нужно сделать тест ДНК... Эллисон:э-э-э... Зачем? Т/и:нужно, пока что рассказать не могу... Эллисон:ладно садись завтракать) Ты сделала себе кофе и села за стол, после когда все уже позавтракали и хотели разойтись по своим делам ты оттащила пятого со словами:Т/и:пятый нам нужно срочно поговорить, про сегодняшний сон... Ты отвела его подальше от ребят и начала говорить:Т/и:как ты уже знаешь сегодня мне снились родители, они сказали чтобы в ближайшее время я была очень осторожна, ты не знаешь чтобы это могло значить? Пятый:почему ты это спрашиваешьу меня? Т/и:потому-что ты киллер и у меня к тебе больше доверияПятый:как ты поняла что я киллерТ/и:ха,у тебя в комнате много холодного оружия его было  "сложно" не заметить)Пятый:ладно, нет я не знаю что это могло бы значить~Он телепортировался~А ты пошла к ребятам,  взяла у всех (кроме пятого) слюну,и отправила на экспертизуТ/и:результаты будут завтра)Ты села на диван и увидела на против себя парняТ/и:привет, а ты кто?) Эллисон:т/и, ты с кем говоришь? Т/и:как с кем? Вот сидит еще один... Клаус:она говорит с Бэном) Т/и:ну вот... Кто такой Бэн? Клаус:это наш умерший брат) Т/и:понятно... В смысле умерший? А почему я его вижу!?Клаус:у тебя тоже есть способность видеть умерших) Т/и:у меня 3 силы? Ёпт вашу мать... Ваня:тааак, а давайте посмотрим фильм?) Т/и:давайте, Клаус? Бен? Клаус:я с вами и Бен тоже)Т/и:но Бен молчал) Бен? Бэн:да, я пойду) Эллисон:я с вами) Вы ушли смотреть фильм, он закончился в 00:15Эллисон:пойдёмте спатьТ/и:Угу, пошлиТы пришла к себе переоделась:

И легла спать.......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!