2 Глава
6 декабря 2020, 20:49Все увидели девушку сидящию на диване и жирного мужчину сидящего рядом с диваном.
- меня зовут менти а его бухара, мы хантеры - гурманы и экзаменатыры 2-рово этапа, и заданеем этого этапа евляется готовка
Многие начели возмущятся мол зачем нам готовить если мы хантерами хотим быть.
Менти- вы должны приготовить свинину, свиньи обетают в лесу бинск.
Вот все пошли на поиски свиней. Вот гон прыгнул вниз со склона а за ним остальные.
Киллуа - какая ты тежолая. Мисаки- слышь голубаглазка я вообще то лёгкая. Киллуа - ты кого назвала голубоглазкой!?Гон- вот и свиньи.
Только сейчас ребята обратили внимание на свинок которые пожилали чьи то останки.
Мисаки-нам жопа.
Вдруг мисаки взяли с двух сторон за руки. Это были гон и киллуа мисаки чуть не наебнулась ведь её слишком сильно тинули, вот они бегут и видят других участников.
Мисаки- идиоты чё стаите жить надоело!?
Тут до всех дошло что им нужно бежать и они разбежались в разные сторны, после это гон нашол слабое место свиней, ну все поубивали свиней и пошли готовить.
Менти- это можно есть но ты не проходишь. Мисаки- ну и ладно. Менти- так я наелась а это значит что этап закончен и никто не прошол. Мисаки-ожидаймо.
Участники разбушивались и начили орать что менти дура и т.дВдруг прилетел дережабыль и кто-то спрыгнул с него.
- менти ты заволила всех участников, так нельзя. Менти- я понимаю председатель но у них нет желание экспереминтеровать, и я не заслуживаю проводить этап. Председатель-- оххо менти мы не сможем быстро найти замену и ты прекрасно справляешься с этапом, придумай им новое задание. Менти- не могли бы вы подбросить нас до ущелья.?
Участники стоят около ущелья и менти уже хотела показать как надо делоть но в ущелье прыгнула мисаки, спустя время она выпругнала от туда с яйцом в руке.
Менти- ну так вы всё видели можете прыгать.
Спустя время все достали яйца и едят их. Председатель--поднемайтесь на дережабыль я довезу вас до третьего этапа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!