1 Глава
6 декабря 2020, 20:49От Лица Мисаки : в этом году много народу, и похоже что большинство провалят экзамен, ну вот например мелкий очкарик с ноутом может он и умён но физическая сила всеровно должна быть, вот те Три балды больно уж самувереные, и притом их удар неможет и заставить пошевелиться меня, я разочарована я думала что будут хотяб сильные противники а тут какие-то дебилы, ну возможно я и ошибаюсь вдруг у них есть козыри в рукаве.
Мисаки злапаметная, серьёзная и ёбнутая личность ей 12 лет, она не любит сидеть на месте , она больше преподчитает опасность, убийства, и мистику.
Пока мисаки отценивала участников, она не заметела как пролетело время и начелся экзамен.-рад преведствавать всех участников в этом году, моё имя стоц, я экзаменатора 1 этапа , ваша задача следовать за мной и неотстовать. От Лица Мисаки : Ясно, испытание на выносливость. Я не могу понять как это может быть самым сложным экзаменом.
Тут мисаки отвлёк чей-то крик.
Господи да кто орёт посреди экзамена то блэт, после того как я повернула голову в сторону крика я увидела очкарика с партфелем, он кричал на мальчика моего возраста.
Мисаки- слушай очкарик экзамен только начелся а ты уже орёшь и докапываешься до всех во круг, не мог бы ты заткнуться? Леорио- малявка ты как со мной разговариваешь я для тебя леорио сан. Мисаки- я не собераюсь тебя так называть, будешь старпёром. Леорио- как ты меня назвала? А ну иди сюда. Мисаки- и чё ты мне зделаешь?.
Ну леорио разозлился и хотел уже подойти к мисаки, но перед ней встал гон.
Гон- леорио так нельзя, она же девочка. Леорио- она хамка мелкая. Мисаки- как вы судырь меня назвали?.
Мисаки разозлилась и как дала по яйцам леорио, он скорчился и чё-то мямлил. В это время за ними наблюдали остальные.
Мисаки- пожалуйста, кстати я мисаки рада знакомству, а вы двоя как я понимаю друзья этого дибила, а этж он дакопался до тебя сочувствую. Гон- я гон это курапика, а это леорио, приятно познакомиться мисаки.
После того как мисаки дала по яйцам леорио она пошла рядом с гоном, вот к ним подехал киллуа.
Киллуа - а как вас звать? Гон- я гон. Мисаки - я мисаки. Киллуа - я киллуа.Киллуа - давайте на перегонки. Гон- давай. Мисаки- Оки доки.
Вот наша троица пребежала к концу туннеля.
Гон- я первый. Киллуа - нет, я первый Гон- господин стоц кто из нас пребежал первый? Стоц- вы Троя одновременно пребежали
Вскоре все пошли дальше а стоц начел обьеснять что за твари обитают в болоте и сказал держатся рядом с ним. Туманн начел сгущятся.
Киллуа - давайте держатся ближе к стоцу, просто хисока сзади, лучше на него не натыкатся. Мисаки- неужто ты его боишься?. Киллуа - что!? Нет я не боюсь его просто не хочу проблем. Мисаки- да ладно, неужто ты такой гордый и тебя это задело?. Киллуа - ой заткнись дура! Сама то чего здесь боишься его?.Мисаки- я не боюсь его, просто он скучный я уже сражались с ним, да уж он хилинький но в целом обычно с ним весело проводить время. Мисаки- и да я не задевают твою гордость, я отрецаю её наличие. Киллуа - я тебя убью. Мисаки- гыгы.
Мисаки и киллуа не заметела как гон убежал к курапике и леорио. Всё таки через время они припёрлись к второму этапу.
Киллуа - интересно с гоном всё в порядке. Мисаки - неужели ты переживаешь за гона? Влюбился чтоль? Киллуа - беги. Мисаки- поймай меня.
Ну киллуа поймал мисаки, она начела ещё больше стебатся над ним, а когда увидела рожу в виде киборг Убица то понела что ей жопа но её спасло то что она увидела гона. Мисаки с скоростью флеша побежала к ним и спятолась за ним. Гон- что токое мисаки?. Мисаки - гон он меня убить хочет, спаси. Гон- киллуа она девочка её нельзя обижать. Киллуа - ладно. Мисаки- гы. Гон- а где леорио? Курапика - вот там под деревом.
Ребята побежали к дереву и в этот момент леорио открыл свои очи.
Леорио- что произошло? Гон- он похоже не помнит что произошло. Курапика - да и лучше ему об этом не говорить. Тут все услышали звук открываются ворот.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!