Свадьба Ё Ын и Ли Чена
22 апреля 2023, 22:01~Су Мин~
-Ли Ё Ын! Не крутись!-Су Мин, если бы я знала, что ты так ужасно заплетаешь ,никогда бы не дала тебе свои волосы! -не отставала подруга. -Если не перестанешь крутится, выйдешь к своему жениху лысая! -раздраженно кричу в ответ-Я тебя потом сама налысо подстригу. Да уберите её от меня! -Ё Ын! Да помолчи же ты! И хватит крутится! -Ладно! Вот попадётся мне на глаза Лань Хай Куань, я ему расскажу, как ты меня здесь мучала! -угрожала Ё Ын. -Это я твоему муженьку расскажу, как ты себя ведёшь -грозила в ответ.
Вот так наши сборы и проходили. До начала свадьбы, кстати, осталось около 1 часа.
-Ты можешь уже надеть это ханьфу?! -Нет! -кричала в ответ. Чем оно ей не нравится? Нормальное платье. -Ты меня уже бесишь -психовала я-Дорогая, -вошел, Хай Куань, замечая, что здесь творится. Если в крации, то у Ё Ын сегодня просто нет настроения. А у неё, кстати, свадьба, и она ничего не хочет делать! -Чем-то помочь? -Да! Выруби её -на эмоциях сказанула я-Я тебя сейчас сама вырублю. -Ё Ын, прекрати уже выводить меня из себя! Это твоя свадьба! Я, как ты и хотела, всё время рядом и помогаю, но какой в этом смысл, если ты этого не хочешь? Давай тогда отменим свадьбу?! -не выдержав сказала -Нет, не надо. -Хорошо, Хай Куань -обратилась я к мужу-Что? -Зови Ли Чена, он единственный, кто может помочь. У меня уже сил не хватает -он кивнул. Я же после того как он вышел, села на кровать доставая вино. -Су Мин! -возмущённо крикнула она -Та что? У меня стресс. -Если Хай Куань увидит, что ты опять пьёшь, накажет тебя -как ни в чем не бывало напомнила она-Я в курсе, но у меня реально стресс. Сейчас даже складывается впечатление, что гнев Хай Куаня и тьма которая часто выходит из под контроля, ничто по сравнению с этими мучениями. -Ты всего лишь мне помогаешь. Где тут мучения? -Ты только что ответила на свой вопрос -скривила лицо -Ё Ын, что за дела? Почему не хочешь одеваться? -вошёл Ли Чен, за ним вошёл Хай Куань. -Ли Чен, ты пришёл -обрадовалась приходу жениха Ё Ын-Конечно, я пришёл. Вы уже весь клан Юньмэн на уши подняли -посмотрев, на нас укоризненным взглядом, ответил -Сестрица Су Лань Хуй Куань ,не помогли бы вы покинуть нас? -Ли Чен посмотрел умоляюще. -Конечно. -мы вышли.
В комнате молодожёных. Под фамилией Лань:
-Как думаешь, он справится? -капашась в вещах ,спросила Хай Куаня. Он кивнул. -Что мне надеть? -спросила я у мужа. -Белое ханьфу -ответил Хай Куань. -Другого ответа я и не ждала. У тебя много белых ханьфу, может, поделишься? -Су Мин, -вздохнул он. -Да что? У тебя правда белого куча. После ещё нескольких бессмысленных поисков белого ханьфу, я всё же нашла то, что мне нужно. Показываю:
-Су Мин, ты уверена, что оно белого цвета? -изогнув бровь, спросил первый ,нефрит клана Гусу Лань -А ты не всматривайся. Хай Куань же выглядел вот так:
-Молодой господин Лань, что-нибудь по лучше не нашли? -Су Мин! -Да что ты сегодня такой злой? Кричишь и кричишь. Так нельзя -покачала головой -голос сорвёшь -ехидно закончила. -Пойдём.
На церемонии:
-Это так скучно. Я сейчас засну -облокачиваясь, о мужа, сказала-Потерпи ещё немного. -Ещё немного? Мы тут уже час стоим ,и они всё никак не могут поцеловаться! -Су Мин. По тише -только и ответил Хай Куань. -Ладненько. -после своих слов я подошла к этом священику, оттолкнула его и начала говорить:-Молодой глава клана Юньмэн Ли Ли Чен, готовы ли вы без какого либо принуждения взять госпожу Лэ замуж? -спросила я, улыбаясь. -Да-Госпожа из клана Цинх Лэ Лэ Ё Ын, готовы ли вы без какого либо принуждения стать женой господина Ли? -Да -И с этой минуты я объявляю вас мужем и женой. Господин Ли может поцеловать свою супругу. -закончила я, быстрее идя к вину, которое стоит на столе. Но не успела я и трех шагов сделать, как меня прижал к себе муженёк. -Хай Куань! Что ты делаешь? -пыталась вырваться из его рук. -Обнимаю тебя. -Хай Куань! -чуть вскрикнула я, привлекая на нас внимания. -Это же молодая госпожа! Лань Су Мин и Лань Хай Куань. -Такие милые. -Да, я тоже так хочу -послышалось со всех сторон. -Хай Куань! Ну отпусти же ты меня! -Нет-Почему?! -Тебе нельзя пить -прозвучало как приговор. -С чего это? -возмущённо спросила я. -С того, что ты сегодня уже пила. Я просто не хочу, чтобы тебе стало плохо. -Хай Куань, я тебе клянусь, что много пить не буду. Ну, пожалуйстааа -причитала я-Хорошо. Тебе можно одну рюмку-Одну? -он кивнул -Изверг! -сказала я и пошла до стола с вином , выпивая залпом сразу четыре стопки. Он не может запрещать мне пить. Хай Куань ,увидев это, лишь покачал головой. Сегодня я напьюсь.
Несколько часов спустя:
-Су Мин, тебе плохо? -волновалась подруга. -Нет -меня понесло в право.- Всё нормально -теперь в лево. -Да ты же на ногах не держишься! Где господин Лань? -Господин Лань -задумчиво произнесла я -Не знаю. Может, с главой клана Лань. -С Лань Чон Илем? -спросила Ё Ын. -Да. Прежде ,когда я пила, ещё никогда не ощущала такую лёгкость. -Ё Ын -обратилась к взволнованной девушке ,что-то ищущей в толпе гостей. -Что такое? -Где ты купила это вино? -В Цинх Лэ. -незадумываясь ответила она-Его название? -Поцелуй в дождливый день. Очень дорогое, но хорошее. -она ушла. -Я его куплю -выйдя на улицу, меня стало тошнить. -Плохо дело. -Су Мин -теперь я вижу взволнованного и в то же время злого мужа. Попила, называется. -Я же говорил тебе не пить слишком много -видя моё бледное и ничего не сооброжающее лицо, говорил Лань. -Мне не хорошо -ответила, придерживаясь за живот. И только чуть позже я заметила Чон Иля, идущего сюда. -Здравствуй, Су Мин. -поклонился. Я ,кивнув, тоже поклонилась, после чего полетела вперёд. Но Хай Куань успел меня в поймать, крепко прижав к себе. -У тебя так сердце стучит. Любишь меня??? -прижавшись головой к его груди ,спросила я. -Люблю. Конечно ,люблю. Молодой господин Ли, можно мы переночуем у вас? -взял меня на руки. -Конечно -улыбнулся ,Ли Чен. -Я птичкааа. Хай Куань -позвала я его .- Я тоже люблю тебя -счастливая улыбка показалась на моём лице. -Я хочу всему миру об этом рассказать! -попыталась слезть-Нам точно пора. -крепко держа Хай Куань понёс меня в нашу комнату.
~Автор~
-Теперь у них всё хорошо -улыбнувшись сказал Лань Чон Иль -Это не надолго. Боюсь представить, какие завтра будут оры насчёт того, что ей теперь ближайший месяц нельзя пить. -ответила Ё Ын, счастливо улыбаясь. Она рада ,что у её подруги всё хорошо. -Главное не пропустить -после слов Ли Чена все дружно смеявшись, пошли к гостям.
~Лань Хай Куань~
-Су Мин ,лежи спокойно -пытался я уложить жену-Не хочу спать, хочу гулять. -Су Мин. Уже поздно. Вот завтра проснёшься, и пойдём гулять, хорошо? -Хорошо. -А теперь закрывай глаза и засыпай. -я встал чтобы снять обувь и лечь рядом. -Ты мне сыграешь? -тихо спросила она. -Сыграю -улыбнувшись я сел за стол и ,доставая гуцинь, начал играть. -Хай Куань! Знаешь что.. -Что? -продолжая играть, спросил. -Если это сон, я не хочу просыпаться. Хочу остаться с тобой навсегда. Хай Куань, если я умру, давай встретимся в следущей жизни и продолжим любовь спустя 1000 лет? -Давай. Су Мин, не забывай меня. -после моих слов она уснула.
_______________________________________Резко открыв глаза и сев на большой двух спальной кровати. Я ничего не понимала. Встав с кровати, я подошла к зеркалу. Это я, только теперь в обычной белой футболке и синих штанах. Подойдя к окну, а после посмотрев на кровать, я увидела компьютер, много еды, салфеток, много разбросанных листов на полу. Взяв один из них, в голове сразу всплыл вопрос: Я сценарист? -Это всё был сон? Просто сон?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!