Прощай золушка Лу Ён Ли

5 января 2023, 12:48

"Я поговорю с ним. Об этом позже. "

Проснулась я в объятиях своего мужа. Прекрасное на самом деле утро было до того моменты, пока в комнату не ворвался Ли Чен. -Су Мин, подъем! Ты должна это увидеть! -орал друг -Встаю, встаю. Не кричи. Переодевшись:

Я вышла из комнаты. К ждавшиму меня другу. -Ну и что я должна увидеть? -Вот это -повернув мою голову в лево, ответил Ли Чен. -Это кто?-Принцесса Лу Ён Ли. -Что она здесь делает? -Жертву выбирает. -Ли Чен- укоризненно посмотрела-На самом деле она ищет себе мужа. Поэтому я и сказал, что жертву выбирает. -Что-то мне кажется, здесь не так -потёрла нос-Конечно, не так.У неё мужья больше года не живут. Смотри, чтобы на Лань Хай Куаня глаз не положила. -А если положит? -Тогда будет война. И она его у тебя заберёт. -от последнего предложения у меня пошли мурашки по телу и появился маленький страх. -Ли Чен, ты со мной? -спросила я друга, придумывая план. -Су Мин. Ты же не собираешься... -Собираюсь. Я не позволю ей уводить чужих мужей. -Нам конец-Не ной. Ты ведь знаешь, в каком она поместье поселилась? -Знаю. И поэтому нам нужно будет поехать в Гусу. -Ненавижу это место. -Ну не так прямолинейно же. Ладно, собирайся. Через 20 минут возле повозки.

Войти в комнату. Я попыталась тихо и незаметно. -Почему крадёшься? -прозвучал сзади очень знакомый голос. -Я хочу поехать в Гусу -начиная собирать вещи, сразу дала ответ. -Что ты задумала? -Хай Куань. А ты знаешь принцессу Лу Ён Ли? -Да, знаю. Не очень приятная личность. -Я тоже так подумала. Что ты о ней знаешь? -Су Мин. Она не собирается меня увести. -Это не ради тебя, а ради всех мужчин которые попадут в её чары -но я сразу пожалела о своих словах, как только увидела лицо Хай Куаня. -Я не буду тебе запрещать ехать. Только при одном условии. -Что за условие? -Ты не будешь подвергать себя опасности. -Ну, я не обещаю-Су Мин. -Честно не буду. Обнявшись на прощание, я села в повозку, где уже была Ён Ын с Ли Ченом. -Всё как в старые и добрые времена. -ответила подруга-Не верится, что мы все дружим уже почти год. -ответил Ли Чен. -Давайте позже это обсудим? -кивнули.- Отлично. Я придумала, как можно ворваться в её поместье. -Как? -Мы можем войти под видом служанок. -А Ли Чен? -посмеявшись просила Ён Ын. Зная ответ на свой вопрос. -Чем я хуже? Немного, как вы говорите, косметики и вуаля -после его слов мы все дружно рассмеялись. Это будет весело.

Гусу Лань[Поместье принцессы Лу]

-Ли Чен, не крутись -говорила Ён Ын. Пока она его одевала. Я возле двери умерала уже от смеха. -Су Мин, как я тебе? Красотка, не правда? -после его слов я зассмеялась ещё сильнее.-Ладно. Пойдёмте. Это дело сложнее. Войдя в поместье, я не много огляделась. И скажу вот что. Здесь очень красиво. Хотела бы я здесь жить. Жаль Хай Куань не одобрит. Он предпочитает тихое место, где можно отдохнуть, а не дом в центре города, украшенный ярко красными розами. А жаль. -Эй, ты, служанка, чего застыла? Быстро сюда -повышая голос, приказала принцесса. -Да, госпожа - подошла поближе. Думаю, Ли Чен с Ён Ын, стоявшие в сторонке, дали бы мне премию за хорошую актёрскую игру. -Если будешь так долго идти, буду наказывать тебя плетью -после её слов я поняла, что Вэн Чао ещё цветочек по сравнению с ней. -Простите, госпожа. -Всё, молчи. Я хочу подумать в тишине. И ещё, что бы я не сказала, отвечай мне. Поняла? -Да, госпожа. -Хах. хочешь, скажу кое-что по секрету? -Ваше дело. -Какая скромная. На самом деле я не убиваю мужчин. Я просто делаю из них вино. Или это считается убийством? -Возможно. Откуда же мне это знать? Я всего лишь глупая служанка -врала я "как это, наверно, ужасно, убивать человека, чтобы сделать себе выпивку. Я, конечно, тоже люблю выпить, но убивать ради этого точно не стала бы. "-Я хочу отдохнуть. Можете быть свободными -я развернулась чтобы уйти, но не тут-то было -А ты с чёрными волосами останься -в глазах друзей я увидела страх, но выбора не было.-Вам ещё что-то нужно? -Да. Мне нужно, чтобы ты отправила письмо Лань Хай Куаню -сказав принцесса отдала мне письмо -Этот красавец должен быть моим. -Госпожа, я слышала -начала я.-Говори-У Хай Куаня... То-есть у Лань Хай Куаня есть женя -быстро исправилась я-Интересно, кто она? -Дочь коменданта. Очень важная персона. Она знакома со всеми, и её уважают все главы кланов -мне пришло немного приврать насчёт того, что меня все уважают. Знала бы ты, принцесса Лу, что они терпеть меня не могут. -Она владеет боевыми искусствами? -Да, она в этом превосходна. -Я бы хотела познакомиться с ней. Отправь письмо. -КонечноНа самом деле никогда не думала, что когда-нибудь отправлю самой себе письмо. Хай Куань, надеюсь, ты меня не убьёшь, когда узнаешь, что я решила начать работать служанкой. Интересно как там моя служанка я по ней уже соскучилась. Сложно всё-таки прислуживать хамам. Забрав два письма, я ушла. -Су Мин, тебя не раскрыли? -как только увидев меня, спросил Ли Чен. -У нас, кажется, проблемы -показав на два письма, сказала я-Мне кажется, нас ждёт любимая линейка Су Мин, с 2000 ударов. -Ё Ын. Ты такая оптимистка -с сарказмом ответила я-Лань Су Мин и Ли Ё Ын. Прекратите! -повысил голос Ли Чен, впервые за всё время сказав наши фамилии полностью. -Лучше посмотрите на это -повернув наши головы в лево, закончил тот. -Это Хай Куань? -лихорадочно спросила я-Су Мин, успокойся. Даже если это он. Ты же сама отправила ему письмо. -пыталась успокоить меня Ё Ын-Но я не успела отправить их -показав эти самые два письма, ответила я-Но что Лань Хай Куань здесь делает? -Давайте подойдём поближе-Зачем? -Мне не слышно, о чём они говорят -ответила я-Хай Куань, ты приехал. Не думала что служанка так быстро отправит тебе письмо. Позовите её сюда -приказала она страже-Су Мин, иди-Нет, он меня узнает-Су Мин, давай же! -вытолкнув меня из укрытия, сказал Ли Чен. -Такая быстрая. Иди сюда -сразу увидела меня принцесса -Да, госпожа. -не поднимая головы ответила я-Смотри в глаза, когда я с тобой разговариваю -подняв голову, я сразу встретилась с глазами любимого, который прибыл в небольшой шок. -Принцесса Лу. Могу я забрать эту служанку? -Зачем? -Хочу её наказать за то, что она не поздоровалась со мной -на слова Хай Куаня она усмехнулась и дала добро. Он взял меня за руку и повёл прям в наше укрытие. -Я же говорил. Не подвергать себя опасности-Хай Куань, если я её не остановлю, она заберёт тебя! -на эмоциях ответила я-Су Мин -заправил прядь за ухо -Она никогда не заберёт меня у тебя, ведь я никогда не влюблюсь в кого-то другого. Знаешь, почему я здесь? -показав на поместье, спросил-Нет-Чтобы разорвать контракт о перемирии -показал письмо. -Ты хочешь начать войну? -Да и не только я. Все кланы решили объедениться. Вот именно этим я занимался, пока тебя не было. -Так ты здесь ни ради того, чтобы быть с ней? -Нет. -Так и знал, что Су Мин любит главу клана Лань -всё никак не успокаивался Ли Чен-Хай Куань, вы наказали её? -очень вовремя подошла принцесса-Зачем мне наказывать жену? -ответил муж. Пока я снимала все эти лохмотья. -Су Мин? -Именно. -усмехнувшись ответила я. Смотря как ребята переодеваются. -Глава клана Ли? А кто же ты? -Ли Ё Ын-Сестра? -ухмыльнулась спрашивая -Невеста -ответила Ё Ын, смотря на то, как мы с Хай Куанем пытаемся сдержать смех. -Что вы делаете в моём поместье? -В вашем? Хм, что-то я не припоминаю, чтобы мы выделяли дома врагам. -ответила я-Врагам? У нас перемирие -Которое уже разорвано -показав на письмо, холодно ответил Хай Куань. "хорошо что я не на её месте "-Но, как так всё же было нормально. -Было. Пока вы не начали засматриваться на моего мужа. -Моя маленькая копия -поцеловав в лоб, прошептал Хай Куань. -Хай Куань, это не правда! Она сама говорила что вы ей не нужны.-Да когда это было? Если так плохо с памятью, могу пригласить психолога. -Кого? -Так у вас ещё и со слухом плохо. Вам точно пора к лекарю, а потом и в тюрьму за убийство своих мужей.

( Лань Су Мин и Лань Хай Куань)

-А ты временни зря не теряла -гуляя. По Гусу, заметил Хай Куань.-Конечно, муж -удивлённый взгляд и мой смех. Это и было окончанием истории с принцессой Лу. Ну а наша ещё не закончена;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!