Отдохнула блин!
16 марта 2022, 17:03Прийдя в комнату я села в позу лотоса, пытаясь удержать Тьму. Но всё таки её сложно удержать, когда она так и рвётся наружу. Я резко открыла глаза и взяв Чэньцин в руку я поставила её вперёд, готовясь защищаться. Но вошла Ё Ын. -Су Мин, ты чего?- спросила та, и я убрала руку. -Ничего, почему не предупредила что заглянёшь? -Я как-то и не собиралась но, я увидела, что дверь не закрыта, вот и....- она недоговорив подошла ко мне, смотря на меня обеспокоеным взглядом "м-дааа, видок у меня сейчас не очень. " -Су Мин, как ты?- натянув улыбку я произнесла спокойным голосом. -Ё Ын, всё хорошо- говорила я сжимая и разжимая флейту. -Эта бамбуковая флейта... Никогда раньше её у тебя не видела- проговорила она, а я же в свою очередь протянула ей её. -Ё Ын...- но как только она до неё до коснулась резко отошла. Я подбежала к ней. -Ё Ын, как ты? -Всё хорошо- она посмотрела на флейту и я убрала руку за спину. -Значит, она приняла хозяйкой тебя? -Случайно подобрала, вот и всё- Ё Ын улыбнулась на мои слова явно не веря. -Выходит, она- твоё мощьное духовное оружие,- я убрала руку со спины рассматривая флейту-прямо как матушкин Цзыдянь. Су Мин, как её зовут? -Ёщё не придумала. -Раз это сильное духовное оружие, как можно оставить её без имени? Не будь с ней неучтивой. Неужели выйдет как с мечом, на зовёшь её "Как угодно"? -на её слова я лишь улыбнулась. Вспоминая как перепробывала тысячи имён и не одно не подошло. -Тогда... назову её Чэньцин. (Чэньцин- " Выражать чувства") -Чэньцин?- переспросила Ё Ын. -Чэньцин.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!