Проблемы В Школе
27 февраля 2019, 18:07На часах: 4:30.-Блин!!!!-взбесилась Янг и швырнул подушку в стену.-Они же обещали что будут потише! Почему они соврали???? - ну успокаивал ась блондинка.-я не знаю. Но я знаю, что жутко хочу спать! И то, что нам через два с половиной часа желательно проснутся! - говорила Мэй сползая с кровати.-ну вот и на кой хрен они так напились? - спросила брюнетка у воздуха.Девочки решили заглянуть к bts.И что вы думаете?Они все спали!!!!Просто музыка громко орала!Мэй выключила музыку.-отлично! Теперь у нас есть два часа на здоровый сон! - оптимизму нет предела=Мэй.-ну здоровым его уже не назовёшь..... - Янг опустила вниз голову.-ладно, идём! Поспим хотя-бы эти 2 часа! - улыбнулась Мэй и они убежали спать.А у парней такая веселуха вчера была....... Такая, что Чимин лежит на кроватке вместо матраса, на нём лежит Юнги, который накрыт кофтой Хоупа. Кстати он лежит под столом на кухне. Джун каким-то образом оказался в кухонной раковине. Джин на подоконнике. Чонгук волшебным образом оказался в ванне из вина, а Тэ рядом с этой ванной. Вот такая картина маслом! Часы: 6:55.-Ох! Епть!!!! Мы проспали!!! Янг, поднимай свою Жопу!!! Мы опаздывает! - кричала Мэй натягивая юбку. -а? Что? Где? Ты о чём? - говорила Ян сидя на кровати и не вдупляла, что вообще здесь происходит. -опаздываем! До школы ещё идти и идти!!! - кричала брюнетка. -да? Ну ладно! - Янг сказала это обсалютно спокойно и пошла в ванну. -20 минут. Время:7:05.-Янг,давай быстрее! Завтрак уже готов! Если вы лезешь сейчас, то мы успеем! - кричала Мэй отрезая кусочек омлета. Янг вышла с полотенцем на голове. -Служи мне! Я СУЛТАН! - сказала Ян садясь за стол. -о ты как раз во время! Я одеваться, а ты посуду вымой. - хихикнула брюнетка и ушла в комнату. -ааа! 😤. Ты как с Султаном разговариваешь!??? - возмущалась блондинка моя посуду. Время:7:30.Девочки уже оделись. У них есть 30 минут, на то чтобы дойти до школы. Девчонки пулей выбегают из дома и идут в направлении школы. До школы им идти все 20 минут. За 10 минут до звонка должны быть там. Ибо в Корее опаздание это плохо. -Фух! Скоро там эта школа? - спросила Мэй. -ага! Скоро! Км через 100!!!-говорила Ян и ускоряла шаг. Они наконец-то добрались до их новой школы. А точнее университета k-pop. Быстро отыскав класс, что удивительно по скольку универ огромен они вбежали туду за 5 минут до звонка. -здравствуйте! - сказала Янг. -извините за опаздание. - добавила Мэй. -здравствуйте. Должен отметит, что вы не опаздали. Вы перешли перед звонком. Я Чон Ха Лэй. Зовите меня учитель Лэй. - сказал преподаватель.- Садитесь. - добавил он. Урок прошло очень даже неплохо. Ученики познакомились, учитель рассказал о том что их ждёт и тому подобное. Конец урока. -да, хочу предупредить, что со следующей недели у вас будут другие учителя. Ровно на месяц. Это очень влиятельные люди! Так что покажите, что мы по праву лучший университет k-pop. - сказал учитель. -Да, господин Лэй, мы постораемся! - ответил класс практически хором. Девочки вышли в коредор. -хей! Давай сходим на крышу? - предложила Мэй. -да! Идём-ответила Янг и они направились к лестнице. -Эй! Что ты из себя строишь не винную! Будто не знаешь, что он мне нравится!!!! И всё равно лезешь к нему!!! - кричала какая-то девушка. -он мне не нравится! И я не трогала его!!! Что ты себе наприумывала?! Глупая! Ты просто дура! - кричала другая сила на холодном кафиле. -Ах ты дрянь! - девушка замахнулась на жертву. Янг среагировала и резко перехватила удар. -Что она тебе такого сделала, что ты замахиваешься тут? Не забывай я ты в университете!!! - грубо говорила Янг. -ты в порядке? - Мэй помагла встать бедняжке. -да, спасибо~-ответила девушка.-А ты, почему ещё стоишь здесь? Брысь! - Янг притопнула ногой.Девчонка ушла фыркнув как змея. -спасибо, что помагли! Эта девчонка напала на меня! Сказала, что я украла её парня, а я просто споткнулась и упала на него!!! - девочка явно бесилась. -ну бывает! -я Лун Сэй Сун) - представилась двушка. -я Мэй Ту! - сказала брюнетка. -а я Янг Ми! - улыбнулась блондинка. -я второкурсница и новенькая. Не повезло же-Сун опустила голову. -а по моему наоборот! Такая молодая, всё в перед! - хихикнула Мэй. -если, что зови! - сказала Янг-а нам пора! Пока-Мэй махнула рукой и они с Янг удалились. Поднявшись на крышу они встретили ту самую наглую девушку, но уже со своими подружками. Их было четверо. Такая наглая пятёрка. Вот идиальное название для них. Но почему-то именно эти швабры считались самыми крутыми, красивыми и опасными в универе. -какая встреча! - сказала та самая. -действительно! - сказала Мэй-так приятно! -аж блевать хочется! - фыркнула Янг. -не забывайся! Я Джин-хо!!! Как ты смеешь так со мной разговаривать?! - возникала главная швабра страны. Ин Рашан. -Эй! Знакомое имя! - сказала Ян. -да, оно кажится переводится как большое озеро? - сказала Мэй. - но тут больше похоже на озеро из швабр) - продолжала она. Ин кореян. -чего это вы там?! - спросила какая-то дама. -ни че го! - ухмыльнулась Мэй. Тут эти швабрэнции взбесились и напали на наших любимок. Ну наши любимки жили в России. Так что им уже вообще ничего не страшно. И есесно они побили этих швабр. Эти козы сказали директору и всё! Трындец товарищи!!! В кабинете директора. -эти девушки, они первые налетел на нас!!! - кричала Янг. -мы просто защищались! - оправдывалась Мэй. -так! Я хочу видеть ваших родителей здесь! - директор хлопнул по столу. -но здесь нет наших родителей.... - сказала Мэй. -тогда тех, кто за вас отвечает!!!-сказал директор-а на сегодня вы отстранены! Вон! - крикнул директор. Девочки вышли из кабинета, а потом и из школы. -ну капец! - ныла Ян. -нас отчислили!!!! Что теперь! - кричала Мэй. -сказали, что бы мы не приходили без старших, только тогда нас вернут на занятия. - констатировала Янг Ми. Девочки и не заметили как Подошли к общежитию. Девочки вошли без задней мысли. Ну парни должны быть уже на работе и по этому они спокойно могут посидеть дома. -Эй, а что вы так рано? - спросил Джин идя в гостиную, где сидели остальные и смотрели фильм. -эээ, а мы...... У нас.... Школа... - начала Мэй. -тревога.... И нас отпустили.... - продолжала мямлить Янг. Девушки переглянулись и сказали хором- пожарная тревога была! -и вот мы дома! - добавила Мэй улыбаясь. Парни, как один наклонили голову влево и взглянул недоверчивым взглядом. -точно пожарная тревога? - спросил Джун. Девочки кивали,как игрушечные собачки в машинах. -А если я учителю позвоню? - спросил Юнги подходя ближе. -не... Не надо! - выпалила Ян. - а что так? - спросил V. -девочки! Считайте, что до вашего совершенно летия мы ваши старшие братья, ну или же отцы.-добавил Чим. -а чё вас так много?! - усмехнулась Мэй. Девочки вновь переглянулись. -наших родителей вызвали в школу! - на одном дыхании сказали они. - а ещё мы отстранён от занятий на этот день))) - улыбалась Мэй. - ну вот! Кто пойдёт? - спросил Хоби. -давайте в этот раз решим всё, как взрослые люди! - сказал Чонгук. Через минуту. -камень! Ножницы! Бумага! Раз! Два! Три! - кричали бантаны хором. У Мэй и Янг покер фейс и рука лицо. -Что?! Я не мог проиграть!!!! - кричал Джун. -не мог, но проиграл) - ехидно улыбнувшись сказал Тэ. -значит к директору идёт Намджун? - наклонив голову на бок спросила Мэй. -да! И ещё...... Завите нас «оппа». Мы ведь теперь ваши братья! - улыбнулся Чонгуки. - а мы получается донсэн? - удивлённо говорила Янг. -или Нуи! - хлопнув в ладоши сказала Мэй. -ага! А теперь живо к директору, вместе с Намджуном! - попытался быть строгим Чим, но увы не судьба. -ну ладно.... - проныл Намджун и первый вышел на улицу. Девочки выбежал за ним. Перед кабинетом директора. - простите, сэр, директор Лун, можно? - мямлила Мэй стуча. -да, войдите!-послышалось за дверью. Девочки вошли а ща ними гордой походочкой протопал Джун. -здравствуйте, директор... Эм.. (Мэй шепнула фамилию на ухо) директор Лун. Вы кажется вызывали? - сказал Джун. -да, я ждал родителей этих дам. Но что тут делает Ким Намджун? - спросил директор. -я и ребята(имея ввиду bts) мы законные представители этих девочек. - уверенно сказал Ким. Спустя каких-то 40 минут. -до свидания, директор Лун! - махая ладошкой сказала Мэй.В скором времени донсэн и их оппа вернулись домой. -как прошло? - выскачив из комнаты спросил Хосок. -всё хорошо! - сказала Янг и они вместе с Мэй удалились в комнату. -да, помните у нас был контракт с этим университетом? - начал лидер. -да! - все кивали. -он не много продлится из-за этих ходячих катастроф! - на последних словах он повысил громкость, чтобы девочки слышали.-и на сколько это продлится? - поинтересовался Тэхён. -на Месяц..... - сказал Джун.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!