2.(-здравствуйте, Я....)

28 февраля 2019, 16:20

- вот этого я не знаю... - сказала Мэй.

Они ехали не долго. Девочки были удивлены этому. -Выходите! - скомандовал мужик в костюме. Девочки послушно вышли из машины и встали в ступор. Ибо куда дальше то???? Охранники вошли в здание и мужик в костюме тоже. Девочки последовали за ними. - идите на четвёртый этаж, а потом направо и прямо! - сказал мужик. -ладно-сказала Ян. Девочки поднялись на этаж и нашли эту дверь. -Я стучу, ты говоришь!!!! - кр кнула Мэй. - что?! Опять я?! - возникала Янг. *Мэй стучит*-здравствуйте, нам сказали идти к вам! - выпалилв Янг на одном дыхании. -проходите-сказал полненький мужчина старше средних лет. Девочки зашли. Мужчина кивнул в сторону чёрного кожного дивана. Дамы присели. -Здравствуйте, Я Бан Ши Хёк! - сказал он. -здрасте, я Пак Мэй Ту-сказала брюнетка. -а я Юн Янг Сун - добавила девушка. -приятно познакомится . Как перелёт? - поинтересовался Хёк. -вы что издеваетесь?! Нас украли! С урока истории, правда за это спасибо, НО УКАРАЛИ ВЕДЬ!!!! - кричала Ян. -хехе, простите за это-сказал Ши Хёк. - вы будете стажёрами.........пока, потом я планирую сделать из вас звёзд. - задумчиво произнёс он. -мы уже придумали имена для сцены..... - начала Мэй. Как вдруг резко открывается дверь. Её так сильно толкнул, что она уть не летела с петель. Это был парень со светлыми волосами, а за ним стояло ещё шестеро. -а жто что за?! - хлопала ресницами Мэй. -зелёёооооный одуванчик!!!!! Это же BTS! - крикнула Янг и пофигично отвернулась. -я занят! Потом! - сказал Ши Хёк. -ага! Конечно!!! - фыркнул Юнги-эти малявки подождут! - продолжил он. Янг не выдержала такой наглости. - Прости, конечно! Но эта малявка пишет такие тексты, что твоя челюсть выйдет замуж за ламинат в этой комнате! Да я зачитаю быстрее, чем Ты скажешь SWAG!!!! - не унималась она. -чего? - он обернулся с откровенным ахуем на мордочке. -ну допустим.... А эта что может? -Да ты слышал мой вокал?! А танцы?! Епть я королева танцпола!!! - начала Мэй. -вышли вон! - крикнул Ши Хёк. Ребята покинули кабинет. -ты значит рэпер? - уточнила Ян, Юнги кивнул- тогда я вызываю тебя на рэп-батл! - крикнула она. - а Мэй сразится с лучшим танцором и вокалистом!!! - продолжала она. - о! Есть у вас кто на фортепиано роялит? Можем и в этом посоревноватся!!! -Янг! Уймись!!! - вспылила Мэй. Блондинка посмотрела виноватым взглядом и успокоилась, затем к ним подходит тот самый мужик в костюме. - и снова здравствуйте, я Ли Сан Ай, ваш менеджер. - этот мужик наконец-то представился!!!! Победа! - пойдёмте за мной, девушки. - сказал он. Сан Ай привёл девочек в их гримёрки и комнаты в компании. А после дал карту с общежитием, где живут bts. Время было около 14:00. Так что они снова направились к Ши Хёку. -Нам надо выбрать вам сценический имена. Вы говорили, что у вас есть варианты, не так ли? - сказал Ши. -да! Мне вот например нравится Shine! - воскликнула Мэй. - а у меня два варианта Star и Queen. И я не знаю как лучше. -глабально! Мне нравится! Потом подумаем! А группы название вы придумали? -как только познакомились!!! - воскликнул девочки. Хёку явно было интересно. - 1...2...3.Yin- Yang!!!! - заорал они. - почему вы решили назватся именно так? - спросил вошедший Сан Ай. -ну потому, что мы разные как цвета в этом символ, но идиально дополняет друг друга. -у нас 2-1=0 - повествование дамы. -не плохо.... - не доверчево протянул злыдня-менеджер.-я думаю мы обсудим всё завтра. А сейчас вам пора в общежитие, за вами завтра заедут и повезут в школу. По вечерам у вас репетиции и тому подобное, а сейчас ваше последнее свободное время! До свидания! - сказал Ши Хёк. -я вас отвезу. - сказал менеджер. -нет, не надо. Мы потом все вместе пойдём домой!-сказал Джун смотря на Юнги. А тот кивал и косо просматривал на борзую Янг. -ну как знаете! - радостно сказал Сан Ай и смотался, так же весело как говорил эту фразу. -ну что там на счёт батла? - Юнги взглянул на Ян и ухмыльнулся. - я слышал тут кто-то лучше все танцует? - сказала Тэ. И Мэй с Чимин ом сделали шажок вперёд. -Я! - сказали они в один голос. -ща будет мясо! - крикнул Чонгук и побежал в сторону зала репетиций bts. Все рванули за ним, ибо это самое удобное место для всей этой мракобесии. -ну что? Батл! Начнём с танцев!! - крикнул Джин.-да легко! - уверела Мэй. Она сняла с себя кофту и стянула свободные штанишки. В результате она осталась в топе и шортах. После она скинула с себя кроссы- Врубай! Я первая! - сказала она Смотря на Янг. -давай! Порви их! - крикнула подруга. Почему их? Да просто потому что Мэй будет танцевать против двух машин танца- Чимин и Хосок. Ян включи их любимую песню. В исполнении, кстати, BTS. И это Mic Drope. Танец оценивал я в выполнении движений, на сколько они сложны и с какой силой она их выполняет, так же учитавалось сколько энергии у неё останется, ведь для айдола важно не только красиво станцевать, но ещё и чисто спеть, а после нагрузок восстанавливать дыхание очень трудно. Оценка шла очень жёсткая. Но Мэй Ту справилась! Все знают, что она богиня танца, теперь об этом знают и бантаны. -Уууухууу! Молодец, сестричка!!!! Как всегда просто блеск!!!! - кричала Янг обнимая подругу. -не зра же я Shine! - усмехнулась Мэй и сделала глубокий вдох. - и вправду хороша! - удивился Хосок. -молодец! - сказал шокированный Чим. -Ну вы же лучше! Парни, покажите класс! - подбадривал Чонгук. -ага! - ребята сказали это хором. Они тоже танцевали под свою песнь, только под we are bulletproof pt.2. Это было великолепно. Ну ничего удивительного Чимин и Хоби просто нереально танцуют. -ооооо!!!! - кричал Джин. Дальше они проорали свою кричалку.-Хорошо! Мэй ты пока отдохни, тебе ещё петь, а я пока зачитаю! - объявила Ян. -ну и что читать будешь? - спросил Джун. -ну поскольку я против Сахорка, то дабы его вообще убить я зачитаю его трек AGUCT'D. Тот самый! - сказала Ян и довольно посмотрела на подругу. Мэй кивнула. -воу! Думаешь сможешь зачитать МОЙ трек лучше меня?! - злился Юнги. - Ну покажи на что способна!!! - крикнул он. -Хах! - сказала Янг Ми. И понеслась. Юн взяла побольше воздуха. Для первых строк его не требовалось очень много. Но вот, когда доходишь до середины, там у тебя есть 0,0001 секунда для того чтобы наполнить свои лёгкие максимумов воздуха, а иначе ты не сможешь прочитать достойно. Вот он тот самый момент. Всё время будто остановилось. Всё замирли.Нг сделала вдох и выдхнула вместе с отменным рэпом!Не единой поблажки! Безошибочно! Просто потрясно!!!-Да! Ты сделала это!!!!! - Мэй сорвалась с места к подруге. - Звезда!!!!-ну так Star же) - ухмылялась Ян. -Ого! Юнги, а она и правда классно читает! Слышь! - Джун сказал это аплодируя. -да... Новичкам везёт! Я всё равно лучше! - сказал Юнги и начал зачитывать. Он.... Просто идиален в этом. Вы же знаете на сколько он мощный? Так вот это было в 1000000000000000000000000 раз мошьнее. -воу! Полегче! Ты круто зачитал! - сказала Ян. -спасибо! - Юнги улыбнулся. Внимание ЮНГИ УЛЫБНУЛСЯ!!!!! -ну я думаю, теперь мы можем ехать домой! - сказал Тэ. -да! - сказал Чим. -может купим винишка? О празднуем первую женскую группу у Ши Хёка? - продолжал Тэ. -мы не против если вы будете пить за нас, но нам только 17....-сказала Мэй. -и к тому же завтра в школу(((-напомнила Янг. -дааа... - протянула брюнетка. -ну тогда мы подвезём вас-сказал Джун. -и обещаем, что будем потише! - сказал Тэ. Девочки улыбнулись. Друзья вышли на улицу. Уже темно. Время то 22:30. Ну вот. Девочки прыгнул в машину и они поехали в сторону общежития.Ночьное небо было полно звёзд. Кровавая луна висела во всё небо. Свежий воздух. В Корее ночью много тусовок. Эта та самая страна, которая не спит ночью. Горят разные огни. Фанарики, герлянды, музыка.... Всё это наполняло Сеул. -спасибо, что подвели! - подбегая к двери своей комнаты кричала Мэй. -Да, Спасибо!-говорила Ян закрывая дверь авто. - Куда так быстро!??? Подожди меня!!! Остановись сейчас же!!! - кричала Янг доганяя тёмноволосую подругу. -такие милые! - улыбнулся Джин. -да, и беззаботные! - говорил Чимин. -они ещё не знают всей прелести жизни! - усмехнулся Юнги. -откуда тебе знать? - возмутился Чонгук. -да! Они ведь только приехали! Мало того из другой страны! - продолжал Тэ. -я слышал у Янг родители погибли.... - сказал Хосок. -давайте потом!!!! Мы собирались что-то отмечать, разве нет? - напомнил Джун. -да! Точно!!! Ура!!! Идём! - кричали парни выгрибая вино и двигаясь в сторону их все мирного бухича.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!