Сборы в отпуск
31 июля 2025, 16:47На следующее утро,пока все спали Амелия,что с вечера взяла номер родителей,позвонила им назначив встречу с ними,стала готовить завтрак своим детям и разложив всё на столе,написала записку где она,стала собираться.Спустя минут 25 Амелия уже была в известном кафе и ждала родителей Кисаки попивая крепкий кофе с круасаном. Вскоре пришли и родителей мальчика. Само знакомство с Амелией их порадовала. Ведь их сын дружит с сыном знаменитого человека. Амелия рассказав,что планирует отдых со своими детьми на срок не больше месяца и её сын захотел взять Кисаки с ними,и вот из за этого она лично пришла спросить разрешения у родителей мальчика,чтобы они знали с кем и куда забирают их сына. Родители Тетты с радостью дали своё согласие,при условии,что он будет им звонить хотя бы раз-два в неделю,чтобы они знали,что цел и здоров. На этом всё решив и ещё немного поговорив про детей и по разным темам они разошлись на хорошей ноте с довольными улыбками на лицах.
Утром после ухода Амелии примерно через минут 40, первым проснулся Изана,а за ним и Шуджи с Кисаки. Они дождавшись остальных сели за стол завтракать и Изана сразу предупредил младших и старшего ,что их мамочки не будет за завтраком,потому что она ушла на встречу с родителями Тетты. На что те понимающе покивали и начали есть в тишине. После завтрака старшие убирались за столом и мыли посуду,а младшие помогали. Без дела не сидел даже Кисаки,что помогал подметать пол на пару с Хару.После они все толпой пошли в подвал,где было большое помещение оборудованное под игровую с разными играми,приставками и с отдельным помещением с тренажёрами для тренировок. Уже сидя там Харучиё и Кадзутора сели играть в приставку,Риндо и Какучо в шахматы, Ран на пару с Изаной пошли на беговые дорожки,а Шуджи как самый старший просто сел в одном месте откуда были все видны с книгой в руках. Кисаки не зная что ему делать стал осматривать помещение и смотреть,что делают остальные,после чего задал вопрос в пустоту,но его всё услышали не смотря на несильный звук от приставок и беговых дорожек:- Кто же такая Амелия Юсфорд? Спустя минуту Риндо и Какучо твёрдо и хором ответили:- Она наша мамочка. Которую мы очень сильно любим.- при этом серьёзно посмотрев на Тетту. Их взгляд так и говорил: „ Одно не правильное слово и мы тебя убьём."- Мгм я не про это. Я про то что откуда она и почему про неё ничего неизвестно.- чуть нахмурившись.Шуджи подняв свой взгляд на Тетту, угрожающим голосом сказал:- Единственное,что ты должен знать,так это то что Амелия Юсфорд наша мама и хозяйка огромной компании. - сверля его взглядом.- Остальное тебя не должно касаться Тетта. Так что можешь даже не пытаться вписать её в свои планы. Если ты это сделаешь,то можешь потом не обвинять нас в жестокости в твою сторону.- продолжил Изана,что на несколько убавил темп бега на ходьбу. И с убийственными глазами смотрел на младшего.- Если точнее,то только попробуй,хоть пальцем тронуть нашего дорого человека и мы без колебаний от тебя избавимся,во всех смыслах этого слова.- неожиданно продолжил Харучиё,а Кадзутора сообщения давно кивал на слова своих братьев.Спустя минуту тишины в помещении до Тетты дошло понимание,что вмешиваться в отношения этой семейки себе дороже и уж лучше он будет спокойно жить ни до чего докапываясь,чем докопаться и помереть. Быстро ответив,что всё понял Кисаки с решения младших Риндо и Какучо сел к ним смотря на их игру.Спустя ещё полтора часа,до ушей занятых детей доносся звонок из телефона Шуджи,на что тот увидев кто там,быстро приняв вызов сказал:- Да мамочка,что то случилось?- посмотрев на остальных и слушая голос их мамочки.- Привет Лучик,нет у меня ничего не случилось,просто хотела спросить,купить ли вам что нибудь по дороге. Спроси у остальных пожалуйста.- нежным тоном говоря в динамик.- Хорошо,мамочка. Сейчас спрошу.- и взглянув на остальных спросил:- Вы что нибудь будете? Мамочка спросила. - получив ответ кивнул продолжив звонок:- Они попросили только мороженое и соки. А Изана и Ран энергетики вместо соков. Мне же только Молочный шейк.- чуть приподняв уголки губ в улыбке.- Хорошо,я все поняла,тогда я уже скоро буду. Сделай мне пожалуйста к приходу кофе. Ладно лучик и передавай всем привет.- всё я отключаюсь.- в её голосе была слышна радость и нежность,на что Шуджи кивал,после ответив:- Хорошо,мамочка передам. Дай тогда уже ждём.- и отключился. Посмотрев на остальных он продолжил:- Мамочка передавала привет и то что она скоро будет. Так что пошли на верх. Мне надо сделать ей кофе.- и встав с дивана быстро помог остальным прибраться в помещении и всей толпой пошли на верх дожидаться их самое настоящее солнце.
Придя Амелия дала Изана пакет с их заказами и поцеловав всех в макушку,а Шуджи в щёку (чисто из за его высокого роста,она не дотягивалась) пошла на кухню,где ее ждал кофе приготовленный Шуджи. Вечером сказав Кисаки,что его родители дали своё согласие и его отпустили сказала что завтра они все начнут собираться и семью Шиба она уже предупредила и после завтра у них вылет на Гавайи.
Поддержите автора,если можете🙏🙏🙏 автор собирает деньги для поступления в ВУЗ. 2200 2404 3658 5299 Лилианна А.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!