Не часть
31 июля 2025, 16:48Приветики,у меня появилась заминка в продолжение истории. Такой вопрос какую любовную линию делать? Потому что, ну Амелия выполнила роль их матерей и дала им эту самую любовь. И они в том числе привязались к ней. Ну и вот останутся их отношения как у матери и детей или перерастёт во что то большее,что в конце приведёт к её гарему? Проголосуйте пожалуйста 🙏
Поддержите автора,если можете🙏🙏🙏 автор собирает деньги для поступления в ВУЗ. 2200 2404 3658 5299 Лилианна А.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!