Глава Тренадцатая:Лес

22 июля 2015, 10:33

Прошло три дня после уборки в пицерии. За это время я успел найти в кладовке тетрадку. Я долго думал что с ней делать, потом решил что буду вести свой дневник. Я уже написал двеннадцать страниц.А сегодня я хочу сходить с Мангл в лес,который я видел вместе с ней.

Я вышел из бухты и пошёл пугать охранника вместе с Марионеткой.Мангл:Я проснулась очень позно(1:00). Фокси рядом не было. Видимо ушёл охранника развлекать! Подумала я, встала с матраса. Только собралась выйти из бухты как заметила краем глаза что-то под матрасом.Я преподняла матрас, там лежала тетрадка с надписью -Личный дневник Фокси. Я взела тетрадку опустила матрас. Села на него открыла тетрадь и начела читать.Стр 1

Был самый нормальный день.Все аниматроники пугали охранника. Только один я сидел в своей бухте и смотрел в стену.(Именно с этого дня начались мои приключения.)Сначала я услышал шаги аниматроника,потом кто-то зашёл ко мне в бухту ( я не оборачивался) и тронул меня за плечо я обернулся и увидел Мангл.( Тогда я ещё не знал её имя, но она сразу мне понравилась)Я показал ей всю пицерию, а потом ей пришлось пожить у меня.А на первом сведании я поцеловал Мангл. И когда охранник это увидел по камере он упал в обморок.И тут в бухту вошёл Фокси.

Фокси:- Мангл! Ты не знаешь почему на тетрадке написано, личный дневник?Мангл:- Ой прости. Я положила его дневник под матрас.Фокси:- Да.... Ладно, ничего я не в обиде.Просто плохо спрятал.

От меня ничего не спрячешь. Подумала я

Мангл:- Ну как охранник пожевает?

Фокси:- Он опять в обмарак упал.Я перестарался.Мангл:- А чем сегодня займёмся? Если охраника нету.

Фокси:- Я хотел выйти из пецирии, и погулять немного с табой.

Мангл:- Я иду!

Через час:Мангл:- Давай дорогу перейдём?

Фокси:- Только осторожно!Так мы перешли дорогу и оказались в лесу.

Фокси:- Мангл! Смотри что я нашёл.

Мангл:- Что?

Я подашла к нему поближе.

Фокси:- Вот что!

Он паднял что-то и резко приблизил ко мне какуето гадость.

Лягушка:- кваааааа!!!

Мангл:- ааааааа!!!

Я быстро вскарабкалась на дерево.Фокси:Я швырнул лягушу на землю и подбежал к дереву, на которое залезла Мангл.

Фокси:- Мангл слезай! Я не хотел напугать тебя.И тут она упала вниз, я не успел её поймать.

Мангл:- Ай.Я дал ей руку и она поднелась.

Фокси:- Не ушиблась?

Мангл:- Нет. Всё в порядке.

Фокси:- Ладно пошли ещё немного походим а потом в пецирию пойдём.Три чеса спустя Мангл:- Может не стоило орать на эту псину, из-за неё мы застряли на дереве.Фокси:- Да ладно тебе,она уже ушла. Пойдём!

Я слез с дерева и помог Мангл спустица.

Мы вышли из леса,перешли дорогу,зашли в пицерию.

Фокси:- Хорошо прогулялись, только не кому нельзя говарить.

Идя по каведору с Мангл сказал я.И тут

Мангл:- Юпс!

Перед нами стояли все аниматроники.

Фреди:- И куда это вы ходили?

Марионетка:- А

Фокси:- Просто посмотрели что там за той дверью.

Бон-Бон:- Четыре чеса смотрели. Да! И нас не взяли!Я не двигался просто тупа стоял.

Чика:- А почему нас не взяли?

Т. Бони:- Надо их наказать.

Мангл:- Мы не маленькие чтоб нас наказывать!

Марионетка:- Но я вас всех старше.Т. Чика:- Да ладно

Марионетка:- Да!

Фреди:- Всем тииииихооооо!

Т. Фреди:- Не командуй!

Мы с Мангл повернулись и на носочках пошли в бухту.

Марионетка:- Куда собрались мы с вами ещё не закончили!Через час:Они всё таки нас наказали (хоть мы и совсем взрослые.Это мы такие правила придумали на совете тупые.)Мы с Мангл сидели в бухте на матрасе связанные скотчем. Твари даже рот завезали что б не перегрызли скотч.Мангл: Все не так плохо. Нас должны развезать в одиннадцать вечера.Зато с Фокси побудем вместе.-------------------------------------------------------------Ну как вам глава?Я уезжала поэтому писать не могла.:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!