Глава двенадцатая: Уборка

22 июля 2015, 10:32

Т. Бони:- Вставай!! Я открыл глаза на меня смотрел Т. Бони. Фокси:- Сколько время?- Сонно спросил я.Т. Бони:- Сейчас где-то пол двеннадцатого.-Задумываясь ответил он.Фокси:- А зачем ты меня разбудил так рано?Т. Бони:- Нам нужно прибрать в пицерии. Не помниш что-ли?

Фокси:- А. Всё понил. Уже встаю.-Я встал с матраса, и пошёл за Т. Бони.Мы вышли из будки и направились в кладовую.Там стояли все аниматроники.- Доброй ночи.-Сказали все как будто зомби.Фокси:- Доброй.Т. Чика:- Ладно, пора за работу! Она раздала нам всем тряпки и швабры.Марионетка:- Я пошла ведро наполню!Фокси:- Хорошо!Бон-Бон:- Давайте начнём убераться со сцены и закончим офисом охранника. И в толпе раздались одобрительные голоса.Мы вышли из кладовой и пошли к сцене. Марионетка пришла с ведром воды, и поставила его на пол.Я пошёл намочил трапку, взобрался на сцену и начал мыть пол. Так мы все вокруг отчистели и начели убираться в каведорах.Я с Мангл, Т.Чикой, Марионеткой,И с Т. Бони. Убирали правый каведор.Мангл:- Фух.. Мы почти всё домыли. Осталось чуть-чуть!!- Радостно сказала Мангл домывая стенку.Фокси:- Это точно! Ели отмывая краску с пола сказал я.- ззиизь.- Дверь впереди, с надписью выход открылась.Мы замерли. Вошёл охранник. Он смотрел в пол и разговаривал по телефону.Охранник:- Да простите мне пришлось прийти в три,я немного болею.- Он поднял голову, посмотрел на нас и уронил телефон на пол, мы не двигались и сидели с тряпками в руках (некоторые из нас сидели некоторые стояли, в странных позах.)Фокси:- А мы тут полы помыть реш..ш....шили. Вставая сказал я.Марионетка:- Молчи безголовый, он не должен был узнать что мы расговариваем!-Охранник открыл рот. И тут, взаде охранника, из офиса вышел Фреди со шваброй.( охраник не заметил его)Он размахнулся и ударил охранника по голове, тот упал без сознания.Фреди:- Ребят что у вас здесь творится ?!!?!- Подходя к нам спросил Фреди. Фокси:- Не чего просто придурок опаздал на смену! Сказал я.Т. Бони:- Давайте его посадим на кресло и превяжим, сами быстро доубераемся и пойдём спать, а его утренняя смена развяжет?Т. Чика:- Хорошая мысль!Я встал положил тряпку на пол.Взял на руки охранника зашёл в офис, посадил его на стул. Взял верёвку привезал его к стулу. Подошёл к аниматроникам. ( Они уже унесли тряпки, ведро и швабры)Фокси:- Помойму мы хорошо убрались. Марионетка:- Я согласна. Устала приговорила она, повернулась и пошла к себе в коробку.Т. Бони:- Да я пожалуй пойду.Бон-Бон:- У меня тоже свои дела есть.Болон бой:- Ха- Ха- ха. (Поскольку он не мог нармально говарит он посмеялся, повернулся и ушёл.)Так все потихоньку разошлись. Остались только я и Мангл. Мангл:- Что будем делать, я пока не хочу спать.Фокси:- Я хочу проверить что там.-Показывая на дверь откуда пришёл охраник.Мангл:- Тогда я с тобой.-Мангл улыбнулась и посмотрела на меня.Фокси:- А щас сколько время? Нам нужно вернуться в пицерию до шести.Мангл:- Сейчас ...- Мангл посмотрела на часы.-Пол четвертого, мы ещё успеем.Фокси:-Ну тогда пошли!Я повернулся, потихоньку открыл дверь. Я увидел дорогу по которой ездили машины, а за дорогой был лес.Мангл:- Подвинься, дай посмотреть.- Она вышла и застылана месте словно статуя.Я подошел к ней и обнял её.Мангл:- Я никогда такого не видела.Фокси:- Мангл нам пора пошли потом ещё выйдем.Я взял её за руку и мы пошли в пицерию.Мы ещё посидели и поговарили о том что сегодня видели, а потом пошли спать.-------------------------------------------------------------Ну как вам глава?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!