Глава одинадцатая: Вот это помогли

22 июля 2015, 09:20

Автор:Я не много запуталась в главах, простите. Кстати огромное спасибо kryzenke она предложила что написать.-------------------------------------------------------------Было два часа ночи. Бедный Т. Бони потерял гитару, все вокруг обыскал. Не нашёл теперь сидит, смотрит в стену и грустит.Т. Фреди подошёл ко мне.-Фокси вот ты где! Пойдём- он схватил меня за руку и провёл к комнате где хранились аниматроники. Там все уже сидели на стульях и о чём то болтали, когда я вошёл они все посмотрели на меня. ( там были все кроме Т.Бони) я сел на свободный стул.Фреди:-Так,на чём мы остановились?Бон-Бон:- На том что Т.Бони потерял свою гитару, мы всё обыскали, так и не нашли.Т. Чика:- Может поможем ещё раз её найти!Мангл:- Уже помогали, с одиннадцати искали эту чертову гитару! Фокси:- Может развесилим его, а гитара потом найдетса

Чика:- Хорошая идея!Мангл:- А давайте забросаем его конфити?!- Радосно воскликнула Мангл.Т.Фреди:- И где ты их достанешь?!!Все посмотрели на Марионетку.Марионетка:- Не смотрите так на меня,у меня нет конфити. Одна краска вон там. Она показала рукой в темноту, где лежали баночки с краской.И вдруг я вспомнил, как вчера смеялся,когда на меня упала краска. ( по вене Фреди ) Фокси:- А что если мы смешаем краски разных цветов, заполним большое ведро. Подойдем к Т. Бони прольем на нас всех краску, и тогда мы посмеемся и Т. Бони с нами, и забудет о своей гитаре.Мангл:- Да давайте зато Т. Бони забудет о гитаре.Чика:- Давайте, посмеёмся!Марионетка:- Давайте!Фреди:- Все решено делаем так как сказал Фокси!Мы взяли самое большое ведро, размещали краски. Взяли ведро подошли в заде к Т.Бони. И вылели на всех нас краску. Т.Бони встал, от злости у него аж глаз задергался. Фокси:- Не злись, мы просто хотели тебя развесилить.Пятясь назад сказал я.Марионетка:- Мы же пошутили.-волнуясь сказала она Пятясь назад.Т. Бони:- Щас я вам покажу пошутиле. Беря нож со стола и медленно двигаясь вперед, сказал он.И тут мы все попятились назад.Т. Бони:- щяс я вам пошучу мало не покажица.Марионетка:- Он не шутит, Бежим!!!!Мы все бегом побежали к офису.Забежав в офис, мы закрыли двери.Фреди:- Какие ещё будут идеи Фокс!Фокси:- А я то что,вы все со мной были согласны!Мангл:- Тихоооо!!! Давайте подождем пока он успакоиться, а потом выйдем извенимся и поможем найти гитару.Фреди:- Хорошая идея Давайте.Час спустя...Чика:- На мне краска засохла! Теперь отмыть будет сложно.- сказала она.Т.Фреди:- Мне жарко!Марионетка:- Зарядка скоро закончила!Фокси:- Хватет жаловаться! Мне тоже не приятно, мы уже тут целый час.Т. Фреди:- Это была твоя идея!Т. Чика:- А я гитару нашла!- Вытаскивая из под стола гитару, сказала она.Мангл: Вот и хорошо, пошли!Мы открыли дверь, вышли и на нас всех вылилась чёрная краска.Т. Бони, Балон бой: Стали хохатять.И мы все начали смеяться. Потом мы отдали Гитару Т.Бони. ( Он был разноцветный его было трудно назвать аниматроником. А все были чёрные, как угольки.) Чика:- А почему балан бой вышел сухим из воды?!Марионетка дастала из за спены розовую краску. И мы все гонялись за болон боем, в скоре он был весь розовый.А уже в семь утра мы р стояли с тряпками в туалетах ( Мальчики в своем, девочки в своём ) и отмывались влажными тряпками.Когда мы отмылись, мы решили убраться завтра и пошли спать. Мы с Мангл очень устали ( наверное все очень устали тоже) поэтому быстро уснули.-------------------------------------------------------------Если будут ошибки, прошу вас не обрашайте на это внимания,я писала всю главу ночью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!