Глава девятая: Неудачная шутка
30 июня 2015, 15:00Я проснулся в двенадцать Мангл ещё спала. Я потихоньку вышел из будки, так что б она не проснулась.(Я не хотел мешать ей спать )Я осматрелся везде было тихо. Только за далёким столиком сидели: Т. Чика, Т. Фреди, Чика, Фреди. И что то делали. Я подошел к ним и сказал.-Всем доброй ночи! Что делаете?-Все в унисон ответили.-Доброй.- Мы нашли в офисе охраника карты и теперь играем.-Ответил Т. Фреди.Фокси:- А откуда вы знаете правила?Фреди:- К щастью на упаковке были они написаны.Т. Чика:- Если хочешь присойденяйся.Т. Фреди:- Твой ход Т. Чика!Фокси:- Нет спасибо.Я повернулся и пошёл в офис, может там есть что то интересное! Подумал я.Я зашёл в офис там на кресле сидел Бон-Бон и шелкал кнопку, этим самым закрывая и открывая дверь.(Видимо от скукаты)Фокси:- Что делаешь?Бон-Бон повернулся и сказал.- Ничего, кстати охраника нету .Как ты видишь.Фокси:- Ладно зато можно делать что хочешь.- Обрадовался я.Бон-Бон:- Ага.Фокси:- Ладно пойду Мангл разбужу.Я повернулся и пошёл к будке.Я зашёл в будку, Мангл ещё спала.-Проснись засоня ! Пора вставать! Уже час ночи! Вставай!Мангл проснулась,встала посмотрела на меня.- Доброй ночи. Ты довно встал? Соно спросила она.Фокси:- Не так уж давно где-то в двенадцать. А кстати охраника сегодня нет.Мангл:- Вы что его убили! Удивлённо спросила она.Фокси:- Нет конечно успокойся он просто не пришёл на работу.Мангл:- Ладно с ним все ясно.Фокси:- Может пойдём вместе поделаем что нибудь?Мангл:- Давай ка подшутим над Фреди?Фокси:- Давай!Она тихо разкозала свой план.Фокси:- Ладно пошли Мы потихоньку вышли из будки я пошёл выполнять свою часть плана и Мангл тоже пошла выполнять свою. Я подошел взял шляпу Фреди,( это было просто ведь он её оставил на сцене) я быстро пошёл в комнату старых аниматроников. Мангл уже была там она приготовила ловушку, я положил шляпу куда надо было.Осталось только ждать когда Фреди зайдет в комнату,пойдёт что бы взять свою шляпу, заденет веревочку под ногами.И тут на него с верху выльеться красная краска. Вот смеху будет. А и мы ещё возле шляпы записку оставили Фокси,Мангл.И примерно в три часа ночи звук падушего ведра и крик -Фокси Мангл я щас вам задам.И из комнаты выбегает бешеный,облитый краской Фреди. Пришлось нам с Мангл бежать мы добежали до офиса, мигом закрыли двери и сили ждать на пол пока Фреди успокоется. Мангл:- Фокси зря мы так, теперь будем сидеть в офисе пока Фреди не уймеца.Фокси:- Блин я теперь понимаю что чувствует охраник.Примерно через час.Мангл:- Кажется он ушёл. Пойдём? Фокси:- Подожди, я его знаю он просто так не сдастся ещё немного посидим пока батарейка на дверях не сядет.Так мы посидели до шести утра.Потом батарейка села. Мы потихоньку вышли из офиса и пошли в будку.(вроде- бы все спали)Я зашёл в будку первым, и вдруг на меня упала банка с розовой краской,прямо мне на голову. Мангл расхохоталась, я потихоньку снал с себя ведро, посмотрел на пол там лежала записка. -Теперь мы квиты. Я расхахатался. Через минут двадцать я уже шёл за тряпкой. Я зашёл в кладовку взял тряпку, повернулся и пошёл обратно. Зашёл в будку (Мангл уже спала) я принелся вытерать разлитую краску, когда я покончил с этим делом я пошёл к туалету. Промыл тряпку и уже влажной тряпкой вытер всего себя, через час с этим было покончино. Я взял тряпку отнёс её в кладовую. И пошёл к себе в будку спать. Я лёг рядом с Мангл и моментально уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!