3 глава ,,Решение"
13 ноября 2020, 14:43Я зашла в школу и тут столкнулась с каким-то, на вид тупым парнем.- Ой извини - сказала я и мило и фальшиво улибнувшись.- Нечего страшного - сказал он - меня зовут Асано Гукаши - а меня Химавари Гулиан - сказала я Я развернулася и пошла дальше искать кабинет директораКонец rovla ХимыНа часах било 7:45 и вот оно, слава богу персикоглазая девка нашла кабинет директора. Она открила дверь с ноги и запёрлась в кабинет. Деректор немного перепугался, ну как немного все во лишь упал с кресла.( От автора: я бы тоже испугалась от такого. От гг: чё вякнула?! Ану повтори!)Rov ХимавариЯ зашла и села на кресло - Вы госпожа Химавари Гулиан -сказал старик- да это я, а что-то не так ?- сказала я с возмушённой рожей!- нет нет, в какой клас вы бы хотели? - промолвил директор-я хочу в 3-Е клас -но почему именно в класс неудачником ?- Не ваше дело - громко и дерзко сказала я - Понял понял вы же скорее всего в курсе что происходит в этом классе?-да я про миссию-тогда держи *отдал ей ножи и пистолеты*-Сейчас за вами прийдут-ОкейСпустя пару минут*В кабинет заходит мужчина с чёрными волосами и такими же чёрными глазами Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!