2 глава ,, Начало 2.0 "

10 ноября 2020, 20:23

Мне приказали поступить в старшую школу ,, Духовные холмы" , а точнее в 3-Е класс.Ведь у учеников этого класса было задание убить не обычное существо, который разрушил большую часть луны. И моё задание было убить этого осьминога. (От автора : короче думаю вы знаете подробности)

Утро:6:00Rov ХимавариЯ встала от звука дебильного будильника который сразу же полетел в стену. Я пошла в ванную, и после водных процедур я приготовила обед и пошла собираться в школу.Я отдела белое красивое платье, каблучки , заплела косички.Вы правда думали что я так попрусь в школу? Не я не такаяоделась я как-то так:

А волости выпрямила и почапала. Я вышла с дома, закрыла дверь и пошла в гараж, открала его и села на Лео

Завела и поехала на всей скоростиИ вот я у ворот школы осталась зайти к деректору чтобы мне всё обяснили.Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!