Мэйкус
13 августа 2018, 19:36Это чисто случайное знакомство.Но без него моя жизнь сложилась бы по другому.Что со мной случилось я не знаю, но при виде её хочется, снять маску безразличия.
- пока сын. Спасибо что помог.Сказал папа и пожал руку на прощание.- прощай до встречи. Сказал я и уже разворачивался как меня окликнули.- я перечислил тебе деньги на карту. Удачного полёта Макс.- спасибо.
Кто бы подумал что я сам Макс Рейпов, работаю. И не просто беру деньги у отца, а сам зарабатываю. В Гарворде я типа супер звезды. Хулиган, элита университета. Я ездил в Францию. Хороший город, Париж. Я помогал отцу по работе. Кстати сейчас я получаю второе образование, Ай Ти профисеонала. Хотя не знаю зачем мне это, так как с моим красным дипломом от первого образования можно устроиться, на работу, почти везде. Но не об этом. Каково было моё удивление когда встретил двух русских девушек. Редкий экземпляр в Париже. Но по первой понятно что русская, но вот вторая вообще на русскую не похожа. Манеры, общение она явно когда-то была здесь и не раз. Кстати она в меня и врезалась. Мы разговорились. Если бы здесь была наша элита, они бы меня засмеяли. Эта девушка стала первой на кого я не налетел в обвинениями, а просто попросил быть по осторожнее. Нет о чём я, я ведь сам в шоке. Кстати её заинтересовало моё тату на шее, а на руках похоже не заметила. Она смотрела мне прямо в глаза. Думаю её тоже заинтересовал их цвет. А вот её подруга пялилась открыто, как все шлюхи. Она меня не заинтересовала.
- досвидания Элис. Только и успел сказать я. Потому что какой-то парень её увёл. Так не честно я хотел спросить на каком она рейсе. Я так удивился когда узнал что сегодня один рейс в Россию.Интересно что это был за парень. Ему явно не понравилось что она стоит слишком близко ко мне и общается со мной. Ну ладно.
Я уже шёл на посадку в самолёт, как увидел того парня и он надвигался на мою новую игрушки.
Ой как зря я это тогда подумал. Ой как зря. Она вовсе не годилась в игрушки....
Она начала мотать головой когда её тело прижалось кстене. Ой как мне это не понравилось. Он должен запомнить это правило на всю жизнь не трогать мои игрушки.- подумал я.Я подошёл и врезал ему по его головке, не так уж и сильно но сознание потерял. И опять же надо мной бы посмеялись. Я в первый раз заступаюсь за девушку. Хах. Я с ней поговорил и попросил составить мне компанию. Она согласилась.Оказалось у девочки довольно таки много денег она была в бизнес классе причём самый большой после моего. У неё свой бизнес. Она творческая личность.
Я засмотрелся на неё. И заметил что на ней ни единого грамма косметики. - ты похожа на мою мать, Элис.Алиса и правда очень похожа на мою покойную мать. Мама. Как мне её не хватает. У моей мамы были такие же голубые глаза, длинные чёрные волосы, падающие на плечи волнами. Хрупкая внешность и бледное лицо. И именно такой она мне запомнилась. Она умерла своей смертью, что очень странно в её возрасте. Ей было 37. Я до сих пор не верю, что это не подстроенно. Я не видел её уже три года. Эх.... Алиса всё время молчала и смотрела на меня.- да? Правда. Спросила она.- да очень. Очень похожа....Она коснулась моей руки, своей маленькой, и немного сжала её.- что-то случилось? Эх... Она слишком добрая как она выживет в Москве.- нет всё хорошо. Правда. Она медленно убрала свою руку и начала вглядываться в мои глаза. Но она не сможет определить что за ними, это невозможно. - нет определённо что-то случилось. - почему ты так думаешь?Неужели у неё что-то получилось.- я конечно не могу понять что происходит в твоей голове. Но явно что-то произошло? Да? Сказала она и отвела взгляд. Так и знал что ничего не получится. Я давно натренировался скрывать свои чувства за маской безразличия.- да ты права. Сложно вспоминать. Но иногда приходится. Сказал я не говоря ни слова о своей матери.- ну если тебе так сложно то лучше не говори.Девушка действительно очень чувствительна. Маленькая мышка. А я большой котик, который перед контроля ударом поиграется с его живой игрушкой.
(Продолжение следует)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!