Part Twenty
12 июня 2022, 20:02На следующий день, я проснулась не с очень хорошим настроением, ведь меня разбудила мама. Сегодня будет семейный ужин в доме Эдварда и Мадлен Адамсон. Ближе к обеду, мы уже полностью были готовы.
мой образ:
Зашли в камин и с помощью волшебного пороха, мы отправились в поместье бабушки и дедушки Адамсон. Все прибыли практически в одно время, поэтому все здоровались друг с другом.
-А вот и злая сестра.- улыбнулся Клод Кинг.-Ну здравствуй.- обняла в ответ брата я.
Вся семья села за стол, принялись обедать и обсуждать разные темы, например винодельню, целый год наша винодельня приносила нам лишь успех, никаких проблем не было, что хорошо сказалось на прибыли.
-Вы ведь не забыли, что 24 декабря в нашем мэноре состоится бал в честь Рождества?- обратилась ко всем младшим Аделаида Кинг.-Нет, матушка, как такое забудешь.- улыбнулся Клод.-Вы должны выглядеть превосходно, особенно это касается Клода и Николоса, вы - наследники рода Кинг.- сказала моя мама.-Да, тётушка, мы знаем.- ответил Ник.-"Матушка", "тётушка", вы не заболели случаем?- ответила мама, на что парни отрицательно помотали головой.-Это будет первый бал за 16 лет, пусть он пройдёт успешно.- предупредила бабушка Натали.
После обеда, всё молодое поколение отправились во второй зал. Дом бабушки и дедушки тоже был украшен к Рождеству, как и всегда было прекрасно.
-Ну что, теперь на вас вся ответственность, хотя нет, скорее только на Нике.- посмотрела я на двух братьев.-Знаешь, ты тоже частично Кинг, так что тоже будешь ответственна за мероприятие.- ответила Клод.-Да, но я наследница рода - Адамсон, но не Кинг, а вот вы - прямые наследники.- ответила я.-Это понятно, но Ви, если ты, а потом и я, выйдем замуж, то всё достанется Гидеону.- подумала Мэри-Луиз.-Гидеон хороший брат, пусть ему и достанется, но этому не миновать, уверена, что он будет нас пускать в гости.- улыбнулась я, смотря на Гидеона, на что тот улыбнулся в ответ. -Хотя, вряд-ли я когда-то выйду замуж, не хочу этих хлопот.- продолжила я.-Помню, когда ты со своими подружками из России говорила это нашей бабушке, она отвечала "я тоже так думала, но уже много лет в браке за твоим дедушкой".- сказал Ник.-Тоже верно, но бабушка полюбила дедушку.- ответила Мэри-Луиз.-А вы ведь наследницы двух великих династий: Адамсон и Кинг. Это тоже самое, что Малфой и Блэк. А если это объединить в едино...- размышлял Гидеон.-Нет, ни за что!- сразу ответила я.-Почему же, твой цвет волос сейчас очень подходит под фамилию Малфой.- усмехнулся Клод.
Как только мы пришли к бабушке и дедушке Адамсон, на меня сразу уставились все родственники, как это так, Адамсон и не русая? Конечно многие мои родственники имеют отличающийся оттенок волос, но практически у всех он был - русый. Я им рассказала, что это временно и скоро верну свой цвет волос.
-Ладно, не расстраивайся, злая сестра, тебе всё к лицу.- улыбнулся Клод.-Это тот редкий случай, когда я согласен с мнением этого идиота.- согласился Ник.-Ты причиняешь мне адскую боль своими словами.- театрально сказал Клод. Все посмеялись.-Знаешь, я вижу тебя не так часто, но с каждым разом ты всё краше, это не какая-то попытка чего-либо, нет. Это искренние слова от Адамсона, а ты и сама знаешь, что такие слова очень редкие.- подмигнул мне Гидеон.
Мне была приятна поддержка от братьев и сестры. Родственники, как никак. Они не льстили, а говорили искренне.
Посиделки с семьёй - это довольно приятная вещь. В такие вечера вся семья собирается вместе и обсуждает различные темы. И конечно куда без трилогии о чистоте крови. Старшие говорят нам о том, что чистая и благородная кровь - это наше прошлое, настоящее и будущее. Это залог счастливого будущего и верность семье.
Я, как истинная аристократка разделяю их взгляды. Ещё в детстве мне говорили, что мы потомки аристократов, хоть и про каких именно нет. Мне не говорили про существование магии, но говорили, что все дороги передо мной открыты. Я стала моделью в детском возрасте не просто так, когда я была в прошлом, я узнала о том, что моя мама мечтала быть моделью, но вот родители ей не позволили, ведь они считали, что это всё для маглов, которых они так не любили. А когда появилась возможность, мама отправила меня на съёмки. Мне безусловно это нравилось, но она меня заставляла этим заниматься даже тогда, когда я была очень уставшей. А теперь она меня даже в Россию не хочет отпускать.
-Хотел бы я сейчас послушать своих любимых исполнителей.- сказал Клод, пока мы общались.-Те, что маглы?- поинтересовался Ник.-Да, я практически 3 года не был в России и столько же не слушал их музыку.- ответил Клод.-Да уж, но мне повезло больше. Я летом часто слушала любимых исполнителей и ловила флешбеки с прошлого.- поддержала разговор я.-А как вам вообще жилось в мире маглов?- с неким отвращением спросил Гидеон.-Обычно, тут естественно интереснее. А там живут простецы их легко чему-то удивить.- пожал плечами Ник.-Всё, давайте не будем о маглах, а то сейчас придут наши родственники и будут точно не довольны.- сказала Мэри-Луиз.
Как всегда оставшись на ночь у родственников, все разошлись спать ближе к полуночи. А на следующий день, с утра пораньше, меня разбудила Мэри-Луиз и позвала покататься на позвала не только меня, но и наших братьев.
Я надела тёплую мантию и коньки. После чего мы все выбежали на улицу и пошли на лёд. У нас все умели кататься на коньках, даже Гидеон, поэтому проблем не возникло. Мы веселились, кидали друг в другу снежками, просто вели себя так, словно мы дети. Но это было очень весело, давно я так не проводила время со своими кузенами и сестрой.
Ближе к вечеру я пошла к бабушке и дедушке Адамсон, мы позанимались древними рунами.
Все разошлись по домам ближе к 8 часам вечера. Но никто не забывал про завтрашний день, ибо завтра бал у семья Кинг в честь Рождества.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!