новое чувство
20 января 2025, 20:15После прогулки мы были очень счастливы, и это было заметно. Ничего особенного не произошло, и Ваня больше не поднимал тему поцелуя.Мы попрощались, обнялись и разошлись.
Утром снова школа. Я тщательно накрасилась и закрутила волосы.
- Для кого я так наряжаюсь? — подумала я вслух и вышла на кухню. Там была мама.— Доброе утро! Ты такая красивая сегодня, будто к мальчику собралась.— Ну, мам… — протянула я. Т/и- Я помню, проклятие о любви.М- Знаешь, если любовь между вами будет сильной, возможно, вы сможете победить это проклятие.Т/и- Ты о ком?М- Ну… о мальчике, который у тебя появится.Т/и- Ой, мам, все!
Я быстро съела сэндвич и побежала в школу, заметив, что уже опаздываю минут на пятнадцать.
Добравшись до школы, я направилась в раздевалку и увидела Ваню с какой-то девушкой.Я почувствовала странное чувство, похожее на ревность.
"Неужели я ревную Ваню?" — удивилась я сама себе.
Девушка буквально висела на Ване.
Раздраженная, я направилась в раздевалку. Они шли рядом, и я очень надеялась, что Ваня меня не заметит. Но не тут-то было. Он окликнул меня.В- Т/и!Решив сделать вид, что не услышала, я зашла дальше в раздевалку. Ваня не пошел за мной."Ну да, красотка не позволяет пойти"— подумала я про себя с долей сарказма.
Когда я вышла из раздевалки, Вани и его спутницы уже не было."Боже, она его съест"— пронеслось у меня в голове.
Я зашла в класс. Первый урок был скучным, но в конце ко мне подошел учитель.Уч- Т/и, зайди в кабинет, директор просит тебя.— Да, конечно, — ответила я, немного испугавшись. Что я уже натворила?
Я встала и направилась в кабинет директора.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!