В плену страха

17 января 2025, 22:55

Свет резко погас. Я испугалась.- Щетки выбило? - предположила я.- Возможно, поедемте проверим, - согласился кто-то.

Вся толпа направилась к щитку, пощелкая кнопками. Света не было.Через полчаса он включился сам.

- Боже, что это было? - удивилась я.- Не знаю, видимо, какие-то неполадки, - пожали плечами окружающие.

Мы посидели еще часа два. Уже было три часа ночи, когда мы с Ваней выпроводили всех и попрощались.- Может тебе помочь убраться? - предложила я, осматривая главную залу.- Было бы не плохо, - согласился Ваня.

Мы убрались за час.

- Ну что же, мне пора, - сказала я, вставая.- Эй, ты что? Поздно же. Оставайся на ночёвку, - предложил Ваня.- А... Спасибо большое, - смутилась я.- Пойдем, я тебе свою одежду дам.

Ваня протянул мне футболку и штаны. Конечно же, они были мне велики. Я улыбнулась.- только у меня кровать одна, но она двухспальная. Сказал Ваня.-я не против. - согласилась я.

«Блин, конечно, не против. Главное, ничего не сделать с ним во сне, ха-ха», - пронеслось у меня в голове.

Мы пошли и легли спать. Ваня обнял меня. Мне было так тепло... Я даже не обращала внимание на головную боль.

Из-за моего проклятья: любовь+боль.

Очередной кошмар или видение? Я уже не знала.

Ваня, я... Я оказалась в неизвестном месте.В- Т/и, я так тебя...- Тшшш. Я прикрыла ему рот рукой.Я обняла его.

Вспышка света.

Я сижу, плачу в коридоре больницы перед палатой. Запах мяты.Нет, только не Ваня...Я резко проснулась, жадно вдыхая воздух.

От этого проснулся Ваня.

- Т/и! Что случилось? Ты в порядке? - встревоженно спросил он, обхватывая мои плечи.Даже боюсь представить, какое было у меня выражение лица...- Просто... кошмар... - прошептала я, пытаясь восстановить дыхание.

Ваня молча обнял меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!