Знакомство

14 февраля 2016, 02:50

Мастер скрылся в кабинете и Чени младшие отправились к барной стойке. За постом их приветствовала белокурая барменша. Сара с сестраии и братом сели за барную стоику. В тот момент на них было обращенно все внимание, а так как их лиц никто не видел из-за капюшона , было еще интересней.-" Итак ребятки, я Мира. А как вас зовут и куда вам поставить метку?"-  барменша достала печать. Все четверо задумались и  все протянули кисти правых рук.  На мгновенье барменша застыла.      -" Что?"- спросили  все четверо в унисон.-" Да так . Ничего."-начала Мира махать руками. Легким движением руки она поставила им метки гильдии.  У Сары была метка черного цвета. На руке Полуны появилась метка красного цвета.  У Риссы метка зеленого звета. Тим имел синюю метку.-" Спасибо. Я Сара. Это Полуна и близнецы Тим и Рисса. "-" Понятно. Может вы что нибуть  хотите ?"- поинтересовалась Мира.-" Да . Немогли бы вы приготовить 2 клубничных и банановых  коктеля?"-"Конечно"- барменша ушла за нужными ингридиентами для коктелей. Все четверо достали по одной книги из сумок , которые были под плащами и принялись читать.  Мира вернулась из погреба и была приятно удивленна. Все читали разные жанры книг( Сара- романы, Полуна-детектив,  Рисса- приключения, а Тим- ужасы).Через минут 10 коктели были готовы. Дети положили книги назад в сумку и принялись пить коктели. Вдруг ним подошол тот самый парень.-" Привет. Я  Лин, Лин Драгнил. А вас как зовут?"- спросил белокурый парень. За мим столо еще много  других ребят. Сара тяжело вздохнула и сказала.-" Я Сара. Мне 16. Я состою в гильдии "Хвост феи".-" А какая у тебя фамилия?"- поинтересовался кто -то из банды Лина.-" Неважно"-" Почему вы плащи не снимаете?"-" Неважно"-" А какая у тебя магия?" - спросил Лин.-" Неважно"-" Слушай, а ты знаешь еще  слова кроме 'неважно'?"-"Неважно"-" Хм, ладно . А вас как зовут?- поинтересовался Лин-" Я Полуна . Мне 14 . Рада с табой познакомиться." - она говорила это, и было слышно по голосу, что она действительно рада знакомству с ним.-" Понятно. А вас как зовут.?"-" Мы Рисса и Тим. Мы длизнецы."-" Класс. Может снимите уже плащи?"-" Нет, спасибо!"- Сара встала из-за стола и направилась к выходу. Полуна и близнецы не последовали примеру сестры. Это нормально. Сара неочень общительная. Она не может доверять мало знакомым людям, боясь что они когда нибуть предадут. Сара быстрыми шагами направляется к выходу как вдруг почувствовала,что одной рукой кто-то обхватил ее талию, а второй поднимает ноги. Мгновенье, и Сара на руках у каковото парня. Она застыла от неожиданости. -" Привет. Я Ливис Редфокс. Рядом моя сестра Рика . А как тебя зовут?. Ты веть новенькая?"- спросил молодой человек все также держа Сару на руках. Сара подняла голову и увидела красивово парня. У него были доволно длинные волосы голубово цвета и карие глаза. На волосах была желтая лента. Сара осмотрев парня сказала.-" Да, я Сара. Мне 16. Отпусти меня ....... пожалуйста."-парень медлено поставил ее на ноги. Сара сразу стала осматривить их. Ливис  был очень красивым. Он выше Сары на целую голову. Потом она переключила свое внимание на Рику. Рика-девушка с длинными черными волосами ,у которых кончики торчали в разные стороны. Также с пирсингом в бровях , носу и подбородке. Глаза алово цвета. На самом желе это очень привлекательная особа.-" Привет я Рика. Мне 14. Приятно познакомиться."-" Мне тоже"- еле проговорида Сара. Ей хотелось по быстрее уйти.-" А почему не снимаете плащи? Мы же все равно вас рано или позно увидем." - Рика посмотрела на меня с удевлением.-" Ну....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!