Начало

30 августа 2016, 12:08

Из гильди "Хвост феи" вышла девушка с пшеничным цветом волос , а по ее лицу текли слезы. Девушка вытерала слезы рукой ,на которой раньше была метка гильдии.-" Как? как они могли со мной так поступить? Ладно Нацу,но Эльза, она же моя лучшая подруга. Хотя они правы ,я слабая и они не обязаны вечно меня защищать. Так Люси соберись . Завтро начну жизнь с нового листа ,и новой гильдии."

Девушка пришла в свой дом и начала собирать свои вещи в чемоданы. Закончив она направилась в душ. После душа Люси переоделась ,но не в юбки и топы как обычно, а черные джинсы ,черную футболку и кеды.Люси вызвала деву и прикозав ей отправить свои вещи в мир духов отправляется на вокзал. Она берет первый попавшийся белет и уежает из магнолии.

17 лет спустя.

На весь город были слышны крики гильдии "Хвост феи". Эта гильдия за 17 лет осталась такой же веселой. Вот только в ней уже было новое поколение магов.

Был обычный день в гильдии. Все как всегда устраивали побоище ,бухали ,орали . Проще говоря веселились. Внезапно этакую идилию прервал скрип открывающейся деревянной двери. Вся гильжия сразу обратила внимания на входящих людей, которые были в черных плащах. -" Эй ,вы кто такие? Что вам надо?-спросил мальчик с белокурыми волосами и зелеными глазами. Проигнорировав вопрос четверка в плащах пошли в кабинет мастера гильдии. -" Эй вы! Я скем разговариваю?-прокричал тот же белокурый парень у которого на кулаках полыхал огонь. Но не успел он это сказать ,фигуры скрылись за дверьми мастера.-" И что это было? -сказал кто то из гильдии.

В кабинете мастера.-"Здравствуйте мастер Макаров"-произнес нежный женский голос .-"Здравствуйте. Что вы хотите от меня.-сказал мастер. Девушка лишь подошла и отдала какой-то конверт Макарову. Открыв конверт мастер вытащил письмо и прочитав посмотрел на девушку в плаще.-" Я так понимаю вы дети Люси и Роуга?"-" Да. Я самая старшая.-паказывая на себя сказала девушка.-" Вы хотите вступить в нашу гильдию?-"Да. Я Сара. Мне 16. - девушка сняла капюшон. Сара очень похожа на мать только, волосы у нее черново цвета. Глаза у нее были карии ,они ей достались от матери . Волосы у нее были распущенны ,а левый глаз немного прикрывала челка.-" Меня зовут Полуна .Мне 14.-сказала уже другая девушка с золотыми волосами и бордовыми глазами. Глаза Полуне достались от отца. Ее волосы были заплетены в косу.- " А мы Рисса и Тим. Мы близнецы. Нам 12.-сняв капюшоны сказали подростки. Они были копии родителей. У Риссы волосы цвета спелой пшеници и глаза цвета молочного шоколада. На голове у нее было 2 хвостика. Ну вылитая мама , только маленькая.У Тима черные как смоль волосы и кроваво красные глаза. Его длинная челка немного закрывает левый глаз. Прям как папа.-" Ну что ж ,подойдите обниму вас. Всетки ж детки моей Люсички."Ребята подшли и обняли мастера. Они были уверенны в нем и доверяли ему. В этот момент дети вспомнили, как их мать рассказыва, какой хороший он человек. У мастера аж слезы на глазах появились. Отсранясь от детей мастер посмотрел на лица детей. Они так были похожи на Люси когда улыбались. Настолько искреняя была улыбка у ребят, что мастер сам улыбнулся.-" Мастер ,у меня прозьба. Не раказывайте чьи мы дети.-" Без проблем. Идем."- мастер подошел к двери показывая что бы Чени младшие пошли за ним.Мастер запрыгнул на перила и заорал на всю гильдию.-" Итак детишки, у нас пополнение"Вся гильдия начала пялиться на новеньких, которые стояли на втором этаже.-" Мира,поставь им метку гильдии. Ах да,и еще вот что если кто нибудь их обидет, даже случайно, то будет наказан по всей строгасти. Все поняли?" - гильдия смотрела на мастера и понимала ,что он не шутит .-" Да"-" Вот и хорошо. Ну что ж разпологайтесь.-мастер спрыгнул и скрылся в своем кабинете.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!