глава пятая - поход
14 апреля 2025, 01:387:31 зал у тучек: *Одна девочка начала будить варю что она встала.*Варя- а что????- Варя, а мы сегодня идём в поход? А во сколько? Варя- дорогая сколько времени????-7:31Варя-а хорошо *Варя резко встала подошла к Владу и пнула его* А в поход да в 11:20 на центральной площади.*Пока Варя это говорила Влад лишь приоткрыл глаза и сонный что-то мямлил.*Варя-Влад вставай идём в корпус.*Влад неохота встал и молча взяв ши свои вещи пошёл туда с Варей. Всю дорогу Влад что-то мямлил, а Варя лишь переписывалась с девочками. После того как оба дошли до своего корпуса и пошли в свои комнаты, Влад сразу же побежал в ванну.* Влад- извини колючка, но мне нужнее.Варя- Морок ты оборзел! Влад- если тебя не устраивает можешь мне составить компанию.Варя- Та утопись там лучше!*Варя просидела минут 20 в телефоне как Влад вышел из ванны уже одетый в кожанку, джинсы,ботинки и футболку.*Влад- свободно.*Варя лишь хмыкнула и закрылась в ванной примерно на 45 минут, после чего вышла с распущенными волосами, и одетой в водолазку с короткими рукавами и шортах с кроссовками.*Варя- Сколько времени? Влад - 9:10, а я на кухню.Варя - мг.*Варя просто дождалась пока он уйдет и после чего пошла тоже. Она сразу же побежала за стол к девочкам которые бурно что-то обсуждали.* Варя- доброе утро, что обсуждаете?Снежка- доброе утро Варечка, да так наряды на дискотеку, жалко тут магазинов никаких нету. *Снежка глубоко расстроено вздохнула.* Алиса- Та часики мои, это полный кошмар, это настолько всё отстало тут. *После фразы Алисы Варя повернулась к ней и увидела что Любава положила свою руку на ногу Алисы.* Варя- А Любава типо теперь в нашей компании?Алёнка - Ну конечно, помнишь она нам когда я первый год училась рассказала почему она себя так вела, потом же Алиса с ней подружилась и теперь всё мы, ну кроме тебя. Любава- Да Варя нужно менять что-то не думаешь? *Любава ехидно улыбнулась и облокотилась об стол.* Варя- я подумаю. *После фразы она просто подмигнула Любаве и показала взглядом на её руку, а Любава просто улыбнулась в ответ.* Маша- Так Варя ты будешь кексы? Мы с Корвином специально раньше пришли и ждали пока всё пришли. Варя- Очень мило с твоей стороны, но я откажусь у меня диета.Снежка- Куда тебе ещё худее, ну тогда могу я съесть твой кексик.Варя- На здоровье, я пойду отдохну ещё часик перед выходом. Алиса- Удачи Варечка.*Варя лишь промямлила что-то в ответ и ушла на задний двор ихнего дома который был только для вожатых. Когда она уходила Варя чувствовала взгляд Влада на себе, ей не было особо комфортно, но она уже и вроде бы привыкла что он всё время так за всеми наблюдает. Когда Варя оказалась на заднем дворе она просто села на одну из кресло качалок и достала сигарету. Варвара просто не понимала почему У её двух лучших близких подруг такая странная близость в последнее время, всё время вместе всегда держаться рядом, да и очень много контактируют. Но её мысли перебили шаги сзади.* Варя- Влад тебе было не достаточно что было в бассейне? Влад- Та ну ты просто ушла какая-то подавленная, что-то случилось? Варя- Тебе будто бы не всё равно. *Конечно Владу не было всё равно на это, но не мог же он так прямо сказать это Варе "Да Варя мне интересно что с тобой, ведь уже который год я не могу признаться тебе." Но в итоге Влад просто промолчал и пошел внутрь, но на конец сказал.*Влад- через пол часа выходим.11:18 на центральном площади: Каждые вожатые считали столько детей из ихних групп сейчас есть и всё ли на месте.Варя- Вроде бы всё. Тогда пойдем уже.*Отряд Тучки напрямился в лес, сегодня по планам они должны быди остаться до 21:00 в лесу. Каждый отряд разделился в разные зоны, зона тучек были у озера которое было не подалеку. 30 минут пешком от лагеря. Всё шли спокойно и тихо , в том числе Варя и Влад они не проронили друг другу ни слова. *??- А почему вы такие грустные?*Вдруг спросил один ребенок.* Варя- что ? Нет мв не грустные просто внимательно смотрим чтобы ничего страшного не попало на пути. *После чего опять было молчание и всё тихо шли, после чего лагерь дошёл до нужной точки и раскинули свои вещи, время летело очень быстро они грпли в разные игры, рыбачили, изучали растения и насекомых, смотрели на недо через бинокли. Чт время уже близилось к вечеру, поэтому они решили пожарить овощи и маршмэллоу на палочках, дети уже сидели вокруг костра и готовили или ели свою еду, Варя очень устала от этой суматохи и за чего решила отойти ближе к озеру подышать свежим воздухом. Девушка опять заметила Влада, он будто бы щенок который всё время бегал за ней.* Варя- Ты долго стоять будешь?*Влад лишь хмыкнул и подошёл к ней. Ветер был холодный и немного обдувал ихние волосы ,и за чего одна из прядей волос Влада упала ему на лицо, Варя лишь хихикнула и протянула свою руку. *Варя- Дай уберу. *Парень лишь посмотрел в удевлении на Варвару которая улыбалась и попровляла пряди, глаза Вари светились от света луны которая уже взходила, Влад протянул свою руку к её и хотел её взять.* Влад- Подожди.
Влад-А ладно ничего. *Он резко убрал руку и повернулся в сторону озера.*Варя- Я к ребятам тогда собирать их.*Варя не понимала что хотел в этот момент Влад и за этого ушла спокойно, но у Влада как Варя ушла началась сильная дрожь в теле, он хотел её сейчас поцеловать, хотел извиниться за сегодня, хотя если так брать творила больше Варя.* но понимал что это будет глупо, ведь даже не знает её чувств. После он вернулся ко всем и Вожатые тучки отели детей спать и сами пошли в свой номер. Варя сразу же зашла в ванну переодеться и легла спать.*Варя- спокойной ночи, Влад.*Варя сразу же уснула , а Владцдолго не мог уснуть его сильно тревожили те мысли доси пор, но просто ходил по комнате в разные стороны и смотрел на спящую Варю, которая явно если бы такого заметила когда она не спит врезала бы ему подзатыльник. Влад подумал от этого и улыбнулся и примерно ближе к трем часам ночи он также заснул.
-------------------Ууу Влад решил не быть тормозом та нууу, ну вроде бы нормальная глава
Тгк -поблеклое помещения
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!