глава четвертая - разнос
9 апреля 2025, 07:259:19 общая кухня вожатых:*Всё занимались своими делами, Варя и Маша стояли на веранде, пили кофе и обсуждали то что каждой группе нужно устроить сегодня ночевку со своей группой. Влад,Вася,Корвин и Саша играли в настольный футбол.Остальные девочки, обсуждали что они хотят одеть на дискотеку, ведь сегодня уже среда, а дискотекп проходит каждую пятницу и субботу.*Маша- Варя ну спишь уже с ним в одной кровати, может конечно и не только спишь вытянешь ты этих детей.Варя- Ой Машуня не понимаешь ты, ты с Корвином же встречаешься, а я этого уже 5 лет знаю и никогда общий язык не находила.Маша- ну он с тобой пробовал найти.*Посмотрела в сторону мальчиков.*Варя - не замечала.*Варя тоже повернулась в ихнию сторону, но смотрела она только на Влада, он заметил это и посмотрел на неё тоже, Варя как заметила сразу отвернулась.*Варя- та ну тебя Маша.*Маша лишь хихикнула* Алёнка - Ребята нам детей уже в бассейн нужно забирать!*После чего всё пошли брать вещи и направялись купаться.*10:07 бассейн: *Ребята забради свои группы и уже переодетые следили за детьми чтобы никто не утонул, только у Алёнки и Саши был переполох, ведь Алёнка учила их делать сальто в воде, а Саша лишь бегал по суше и кричал чтобы они были осторожнее, у остальных дети были вполне адекватные, только а Алисы и Любавы почти всё были на суше и лежали на своих подстилках загорая. Сама Варя сидела на крыльце и смотрела как на другую часть бассейна группа тучки и снежинки играли в водный волейбол, но сзади к Варе кто-то начал подкрадываться. Варя обратила внимания и резко подняла человека на воздух не поворачиваясь.* Варя- Даже не смей этого делать, иди дальше спи. Влад- Да ну колючка, тут и так скучно.Варя-так иди как Вася и Снежка поиграй со своими детьми. Влад- так это не мои дети, а наши.*Варя лишь цокнулаи отпустила влада.*Влад- Ой спасибо ваше величество что отпустили меня.Варя- Та завались ты уже. Влад- ой да пожалуйста, если не нужна моя помощь.*Варя не ответила на его слова и просто сидела так не вставая до 12:30 по всё не начили собираться. Группа Любавы и Алисы ушла сразу же, так как никто почти что и не был мокрый.* Алёнка - не ребята ну вы молодцы что научились сультухи такие делать, я же говорила что со мной вам скучно не будет.*Саша рядом просто молился чтобы на ночевке не было такого же, но тут к ним подошли Корвин и Маша которые держались за руки и за ними шли свои дети.*Корвин- Саша мне кажется тебе не особо нравится .Саша - что ты всё мне нравится, просто ну немного громко выходит.*Корвин лишь хмыкнул и потащил всех за собой, Маша плпрощалась со всеми и они ушли переодеваться и на обед который должен был быть в 13:30. Группа снежки и Васи осталась чуть подольше, когда Варя уходила со своей группой она крикнула им.*Варя- Эй! Вы тут ещё долго будете?Снежка- нет, нет , мы тоже уже собираться будем. Ждать нас не нужно да Вася?*Вася лишь кивнул головой и попрощался, после чего остальные ушли.*13:52 столовая:*Почти всё дети уже поели, а вожатые просто стояли наблюдали за ними чтобы не было конфликтов, после того как всё поели дети отправились в свои корпуса и примерно в 15:30 должны были прийти вожатые.*15:19 коридор вожатых:Варя - Алиса ну зачем ты одела мои лоферы, не говори что мне опять сандали сейчас одевать, я и так ноги уже натерла.Алиса- ой ты нашла их, ну последний разочек, даже Любава со мной согласиться.Любава- обязательно.Варя- Любава вообще молчи, а ты Алиса живу сняла обувь, мы уже опаздываем.Маша- спасибо что заметили, только вас троих ждём.*В ответ Алиса, Любава и Варя лишь переглянулись и вышли со своими сумками. После чего всё ребята разошлись по разным корпусам. Варя и Влад шли в тишине, в этот раз Влад не собирался перебивать, ведь после бассейна он не сказала ей ни слова. Да и Варя была даже очень рада такому. После чего они дошли открыли дверь.*Варя- Тучки наши, а мы пришли, вы где?*Ребята сразу выбежали их комнат уже в своих пижамах и начили задавать вопросы.* ?- Мы будем смотреть фильмы????- а вкусняшки будут????- давайте поиграем в игры!Варя- так тихо, тихо , да давайте поиграем в настольгие игры, например в Уно.*Всё дети согласились на эту игру, они играли в неё примерно часа полтора, но через какое-то время начался сильный балаган, Варя пробовала их успокоить, но это ей очень трудно получилась, и за чего Варя уже решила просто выйти на балкон, она думала что Влад останется с ними и просто достала сигарету думая что никто не заметит, но вдруг как только она подпалила её Влад заходит на балкон и облакачивается об перила.
Влад- Колючка ты что куришь? Та ну наша вся правильная так может.Варя- Та молчи ты уже, если кому-то скажешь, ночью налысо подстригу, понял? Влад- да понял , понял, но я не скажу если ответишь на один вопрос.Варя- слушаю.Влад- А вы с Любавой подруги? Я просто вас вообще часто видел вместе, и видел как вы на территории колледжа какой-то дым их кустов пускали.Варя- Морок, ты всё прекрасно понимаешь, тебе объяснятт не нужно.Влад- и то правда. Варя- теперь ты мне мозги трепать не буду.Влад- так я их и не трепаю.Варя- ой та не ври.*Влад лишь дождался с Варей то как она докурит и они пошли к детям обратно, после чего переоделись в домашнюю одежду. Остальной вечер они также играли в игры и смотрели фильмы, примерно к двенадцати часов ночи всё заснули в зале, Варя с Владом также там заснули, Влад заснул на диване, а Варя на подушках.
———————————————————Странная глава ну ладно, в бассейне они в футболках были если что .
Тгк -поблеклое помещения
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!