5. По дороге в Париж
4 сентября 2015, 15:02Дорогой читатель моей книги, эта глава никак не будет связана с сюжетом. Я бы хотела узнать отзыв о моей книге) Оставляйте комментари, пожалуйста. СПАСИБО!) ------------------------------------------------------
Природу Франции с тобойУвидим мы из поездаИ поразит нас красотой Париж. Откроет свойПейзаж чудесный города.
Фред тихо сидел и смотрел в окно поезда. Казалось он спит, равномерный стук колес поезда убаюкавал его. За окном сменялись пейзажи. То высокие горы с лесами, то равнины с маленькими деревушками. Фреда разбудил его сосед. Он предложил пообедать с ним. Тот согласился. В вагоне-ресторане подали чай с круассанами. А за окном уже появились поля, на которых паслись коровы, овцы. Лошади бегали, топтали землю. Было тепло. Вся картина лета во франции наполняла душу радостью и спокойствием. 4 часа в поезде для Фреда прошли незаметно. Как хороша Франция!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!