Слова от автора
27 августа 2025, 23:10Боже мой, я это сделала! Прошла огромный путь вместе с героями.. ну и хуй с ним, короче, с речью этой.
Конец изначально должен был быть плохим, но я передумала. Поэтому все по стандарту.
Очень надеюсь, что вам правда понравилось..И хочу сказать огромное спасибо тем, кто прошел путь вместе со мной. Читал, вдохновлял, помогал и даже советовал.
Очень люблю вас всех. Спасибо, что вы есть!
Соц сети:Tg — payximoor TT — anon_notyors
Я уже знаю, что будет в новом фф. Но хочу, чтобы вы были заранее готовы — это будет что-то грустное, печальное, тяжелое морально.
А еще хочу немного по рекламировать себя (как же без этого), по мимо фф про Пэйтона (моего любимого), я пишу еще и про Винни. Но еще не выложила.. если этот фанфик правда залетит, заинтересует, то я обязательно выставлю и с хакером. Ну, а так же, на просторах этого акка, можно найти слово пацана (ужасный фф.. но у меня есть в черновиках достойный. Как-нибудь, осмелюсь и выложу🙈), а так же обычная «книга»
В общем. На любой вкус и цвет!
Опять говорю вам большое СПАСИБО! И убегаю печатать дальше что-то интересное)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!