37. Настоящий праздник
9 августа 2025, 15:04— Что произошло, Энт? — Я бы хотел знать, — натянуто улыбается он. — Джейден сгорел? — он кивает. — Устал парниш.. может, лучше увести его оттуда?
Энтони не сдерживается и начинает хохотать. Так заливисто..
— Энт, — он приподнимает подбородок. — Мы испортили Джошу праздник? — Да нихуя не испортили, — слышу сбоку. — Хватай Энтони и пошли бухать.
И мы идем..Я понятия не имею, сколько прошло времени, но мы сидели на диване в одной из комнат, которую нашли в темноте и на ощупь, несколько раз упав и ударившись друг о друга носами.
— Завтра будет задница, — хохочу я. — Я из-за тебя, — толкаю парня слева. Энтони вроде бы, но я не уверена. — Сломала нос. — Да и хер с тобой, — хочет парень справа. — Нос восстановим. — Еще будете? — поворачиваю голову влево и хмурюсь. — Включи свет и тогда будем.
Парень встает, спотыкаясь обо все, что можно подходит к выключателю и врубает свет. Яркий свет озаряет комнату. На секунду закрываю глаза , а потом открываю и оглядываюсь. Мы в холле.
— Ну и что? — поворачиваю голову опять влево. Энтони стоит с такой счастливой улыбкой, что я сама не замечаю, как растягивается она и на моем лице. — Будете?— Да, — отвечает за меня Джош.
Энтони подходит к столику, достает бокалы и аккуратно, стараясь не пролить дорогущий коньяк, наливает. Мы с Джошем хватаем бокалы. В комнату как раз заходят третьи лица. Я не вижу кто, только слышу приглушенные шаги. Мы с парнями опрокидываем по бокалу.
— Э, — из рук вынимают стакан. — Тормозите ребята. — Да вы че, — оборачиваюсь. Вижу как у Энта кто-то непозволительно высокий забирает бокал, а затем и у Джоша. В глазах все плывет, не могу разобрать лиц. — Ребят, вы как наебенились за.. — молчание, шарканье. — Полчаса! — Пить надо уметь, — слышу хохот, но не понимаю от кого.— Короче понятно, — чувствую, как меня подхватывают на руки. Я едва ли не выблевываю все, что выпила за этот вечер. — Ванесса, мать твою, Хартман! Пить вообще не умеешь.
Меня оттаскивают. Совершенно непонятно куда и зачем. Я просто замечаю, как меняются локации и мебель. Затем, чувствую, как меня обдает холодным ветром, будто мы сейчас вышли к морю. Прижимаюсь поближе к своему спасителю, если таковым его можно назвать, а он дергается, кряхтит и накидывает на меня что-то теплое. Укутываюсь.
— Как же ты так, — слышу его хриплый голос и смех. — плавать умеешь? — Что? — невнятно, больше похожее на бубне пятилетнего ребенка, проговариваю три несчастные буквы. — Нет? Тогда придется научиться.
И меня просто швыряют. Я падаю в ледяную воду и моментом будто вылезаю из своего мира. Оказываюсь в реальности. А именно под водой. Плавать умею с детства. Все-таки, жизнь с братом научила меня базовым, совершенно незначительным вещам. Готовить, убираться, подчищать косяки, плавать, водить машину, перебирать мотор. Что я только не умею.
Но сейчас все оказалось настолько резко и неожиданно, что я не успела среагировать и пошла на дно. Быстро, внушительно и совершенно без воздуха. О чем я, мне даже не удалось нос закрыть! Резкими, совершенно не спокойными движениями, пытаюсь двигаться вверх, чтобы выплыть, но меня тянет на дно так, будто прицепили к ноге гантели.
Но мой спаситель, или же уже убийца, как по зову, схватил меня за ногу (или за руку, я уже не помню) и потащил вверх. С такой силой, что я воды наглоталась в три раза больше.
— Какая же ты сопля, Ванесса, — бурчание и причитания я слышу как только мы, точнее меня, выкидывают на берег.
Сердце стучит неимоверно сильно. Горло ссадит, а нос не дышит. Я пытаюсь откашляться, но получаются только рвотные позывы.
— Давай, не сдерживайся, — чувствую поглаживающие движения по спине и то, как спаситель бережно хватает меня за волосы.
Меня тошнит. Сильно и много. Будто я всю жизнь питалась только алкоголем. А когда наконец заканчивается все. Парень, судя по внушительным плечам и голосу, тащит меня к воде. Окунает, но уже более осторожно. Умывает как котенка, и уже не кладя в песок, куда-то тащит. Я чувствую себя то что куклой.. я как марионетка,
— Сейчас я отвезу тебя в Шарлотт, ладно? — Я не помню как кивнула. Но пришла в себя уже в машине. Алкоголя как не бывало, оглядываю салон и понимаю, что нахожусь в чертовой супре Пэйтона. — Блядь.. — прикрываю лицо руками и смеюсь от того, насколько же стыдно. — Поздно, — слышу хлопок двери и поднимаю голову. — Если ты сейчас только осознала, алкашка, с кем и где оказалась, я поздравляю тебя.— Мурмаер, — шепчу, все еще тихо хихикая, он сам глаза прикрывает. — Как можно было нахрюкаться за полчаса?— Я думала мы сутки сидели, — он начинает хихикать вместе со мной. — Ну правда! Энтони достал бутылку, Джош сказал наливать.. ну и пошло поехало. — Полчаса! — он начинает хохотать в голос, а я опять прикрываю лицо руками. Какой же стыд! — А вы? — Мы, — он резко прекратил ржать. — обсудили все. — Пэйт, — я мечусь между сказать/не стоит. — Короче, сегодня Дилану звонил Остин. — Что он сделал? — Позвонил брату.. — Он рассказал все как есть? — Да, — киваю и с дрожью в голосе вспоминаю, как тяжело это далось моему брату. — Пэйтон, надо что-то предпринимать. — В плане? — Пэйтон, — он щурится. — Надо поговорить с Райли.— Будет сделано.
Затем парень притягивает мне таблетки. Вероятно, от похмелья и минералку. А, забыла, еще приговаривает, что я лох.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!