глава 7
22 мая 2025, 16:13После часового разговора и просмотра фильма я уснула ,прямо на диване . проснулась я как не странно в кровати от ужасных звуков на кухне.Али:Господи что там происходит?Спросила я спускаясь по лестнице.Когда я спустилась передо мной стояла такая картина:на барной стойке сидит какая-то девушка , рядом с ней парень довольно не высокий на вид 19-20. Возле плиты стоит и готовит Элла , я повернулась в сторону холодильника и лучшебы я не поварачивалась. Возле холодильника стоит ВОЛКОВ. У меня в голове стало появляться все больше и больше вопросов. После увиденной картины я зашла на кухню и подошла к Элле.Али:Моя дорогая а что за сборы о которых я не в курсе?Элла повернулась и посмотрела на меня с испугом и чуть ли не отпрыгнула.Э:Эу нельзя так пугатьзаявила подруга смотря на ребят которые уставились на нас кроме Саши который залип в телефоне.Али:Что за движ у меня на кухне? переспросила я Эллу.Э:Помнишь я говорила тебе о компании? Так вот мне стало скучно ждать пока ты проснёшься и я решила ребят позвать сюда говорила радостно подруга и добавила ЭТак вот знакомьсядевушка взяла меня за руку и подошла к "видимо" парочке возле барной стойкой.Э:Это Мирослава а это ее парень, МатвейАли:Приятно познакомиться что липротянула я руку блондинке , а потом уже парню.Ми/матв:Взаимно проговорили они в один голос.Я повернулась в сторону Саши Али:Ну а с тобой мы уже знакомы не так ли? спросила я Волкова.он лениво поднял голову и сказалСаш:оо Алин и ты тутЯ повернулась к эллеАли:И тебе не хворатьсказала я с сарказмом и закатила глазаАли:Что поесть есть я хочу есть как собака сказала я заглядывая в сковородку которая стояла на плите. На мое удивление там была я яичница. Я повернулась к Элле.Али:Это ты типо мне приготовила?Элла подошла о мне и потрепала мои волосы.Эл:Без типо,ешь собирайся и пойдем гулять Али:Какой гулять там минут 20 назад дождь был" сказала я и выглянула в окно. И в правду там было сыро.Эл:Нечего не знаюкрикнула Элла закрыв уши и убежала на второй этаж.Али:Господи ведет себя как ребенокя наложила себе еду в тарелку и села за стол.Ребята тем временем ушли смотреть какой-то там интересный сериал который я уже пересмотрела раз сто. Поев я помыла за собой посуду и шла собираться, одела чёрные джинсы, и белую зипку.Али:Я готова крикнула я захотя в зал где собственно все и сидели. Волков посмотрел на меня оценивающим взглядом.Эл:И века не прошлосказала Элла а ребята ее поддержали, кивнув головой.Али:Ой кто бы говорил, пошлите уже куда вы там собирались.Дойдя до прихожей я обулась.Ребята последовали моему примеру и мы все дружно вышли из дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!