Глава 6
19 мая 2025, 16:42В итоге я начала собираться на встречу с Эллой. Так как на улице было лето я одела белый топ с голубами джинсами. Перед тем как выйти из квартиры я крикнула "я ушла гулять" получив положительный ответ я отправилась в парк. Через минут 20 я уже стояла на нужном мне месте где стояла подруга, я с ней поздоровалась и мы пошли гулять по парку обсуждая что произошло вчера. "Что насчёт Волкова?" посмотрев на меня спросила подруга. "Незнаю, я не могу понять что ему от меня надо?" пока я это говорила мы уже успели дойти до тц."слушай почему ты с ним не найдёшь например, общий язык?" Спросила меня Элла заходя в очередной бутик." Ну не подойду же я к нему и скажу" давай дружить а то я задолбалась не спать ночами и думать кто ты такой" так что-ли?" Элла посмотрела на меня и покрутила пальцем возле виска намекая на то что я поехавшая. "нет конечно, ну просто попробовать разъяснить тему, например написать ему." На этот ответ я промолчала и начала прокручивать у себя в голове её слова. А что если и в правду написать? Или это плохая идея и он меня пошлёт?Пока эти мысли летали у меня в голове время близилось к вечеру. Мы обошли весь торговый центр, у меня три пакеты а у Эллы четыре пакета с вещами.Ощющение что мы не шопингом занимались а, марафон бежали. "Элла ты точно не чего не забыла купить?" спросила я подругу смотря на неё убитым взглядом из за того что мы возрощадись в магазин раза 3. "вроде нечего не забыла" говорила Задумчиво Элла. "это хоро..."не договор ла я как мне на телефон поступил звонок и я взяла трубку.окозаваеттмя мне звонила Адель. "Алло?" "(А)" привет Слушай мы сейчас уезжаем с родителями ты остаёшься одна. "хорошо я тебя поняла. "сказала я и скинула трубку. "слушай может ко мне? У меня всеровно родители уехали" обратилась я к Элле. "оу пошли как раз можем фильм новый посмотреть и обсудить одну интересную тему" "Какую?"посмотрела я вопросительно на подругу. " услышишь как придём, пошли." сказала Элла и потащила меня к выходу из магазина. Через минут 25 мы дошли до моего дома и уже заходили в прихожую кладя пакеты на пол. " слушай я подумала над твоим предложением"сказала я элле которая что-то искала в холодильнике. " над каким? " посмотрела на меня вопросительно подруга достовая йогурт. "а если и вправду написать волкову с прозьбой с ним пообщаться?" "ммм насчёт этого, незнаю он какой-то странный тебе не кажется?"Я промолчала и села на диван. "в том-то и дело я хочу узнать что в нем не так" посмотрела я на эллу которая запрыгнул на диван и стала выбирать фильм. " кстати о чем ты хотела поговорить?" посмотрела я на неё. " яя? Я хотела поговорить о том что я нашла крутую кампанию и хотела тебя пригласить к нам"посмотрела на меня с щенячими глазками подруга. "ты издеваешься какая компания? У меня щас другие проблемы"говорила я немного раздрожоно. " ну бля Алин отвлечешся познокомимся с новыми людьми что тебе стоит то? "Мой взгляд смягчился. " может ты и права? Элл ты меня тоже пойми очень много всего навалилось""Ну вот как-раз и отвлечёшься" приобняла меня подруга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!