Кровь +
5 августа 2016, 17:55Проснулась Мизуки ночью. Она попыталась выйти но дверь была заперта. Мизуки огляделась. Около её кровати стоял шкаф. Любопытство победило Мизуки и она открыла его. В шкафу на специальных подставочках стояли склянки с... КРОВЬЮ! Склянки были расфасованы по полочкам. Первая полка была с табличкой 1 группа, вторая полка 2 группа, 3 полка 3 группа. Чуть ниже были книги. Мизуки достала одну. Она называлась ,, Энциклопедия для вампиров ,,. Мизуки открыла книгу рандомно. На странице была картинка парня который впился в шею девушке. Рядом было написано ,, Как понять что девушка вам нравится не как жертва,, 1. Вы будете с ней нежны.2. Кровь этой девушки будет очень вкусной.3. Вы будете её беречь.Мизуки не успела дочитать дверь начала открываться и она спрятала всё в шкаф. Дверь тихонько заскрипела, и в палаты входит.... Ээээ... А он не представился! POV МизукиЯ закрыла шкаф и прыгнула на кровать. Только в последний момент я поняла что это его кровать. Наконец он вошел.-Ты не спишь?- Нет.- Я не представился. Меня зовут Аято.- Очень приятно.- Я так проголодался.Аято лег рядом со мной.- Ну скажи повару.-Не стоит. Пойдем со мной.Мы вышли на балкон.- Какая прекрасная луна! Ты так не думаешь?- Она действительно прекрасна...Подул сильный ветер~Я задрожала от холода.-Ты наверное замерзла?Аято укрыл меня своим плащем.-Сколько тебе лет, Аято?- 16, а тебе?-14.Аято обнял меня.- Ты приятно пахнешь.- Нашел что сказать.Признаю, это не самый лучший комплемент, но для вампира... Я хочу крови!- И чем я могу тебе помочь?- Раз ты кукла то я могу выпить твоей крови!- Но я думала...- Думай меньше.Аято развернул меня к себе.Он был очень близко. Он провел рукой сначала по моему плечу, а потом и по шее. Медленно он начал наклоняться. Его губы коснулись моей шеи. Я попыталась вырваться.- Не дергайся. Хм... Куколка. Резкая боль. Я начала слабеть. В итоге я просто повисла на нем, а потом упала. Это было немного приятно. Слезы навернулись на моих глазах.- Хвааатит!Заорала я. Аято резко отскочил. - Прости. Ночью мой характер меняется. Мне пора.Аято спрыгнул с балкона. Когда я подбежала к краю балкона и посмотрела вниз его уже не было. - Надо сматываться. Подумала я.Я зашла в комнату и стала рыться в шкафах,рюкзаках,андресолях. Я нашла веревку, взяла энциклопедию для вампиров, несколько колб с кровью, нашла в комнате немного еды и тоже прихватила с собой. После в андресоле я нашла женскую одежду 0_о. Я одела на себя плащ. Все сложила в небольшую сумку. В комоде я нашла меч. Он мне нужен потому что мой меч появляется только ночью. Я привязала веревку к краю балкона. Спуститься в туфлях не получилось поэтому я сняла туфли. Когда я спустилась, то оказалась в саду. Я немного прошлась по саду и увидела беседку. В ней был Аято, он заметил меня.- Хей, ты что тут делаешь? Это мой меч?- Ддда, я ккагббы ...- Я понял , ты хотела сбежать. Хм... Ладно! Я пущу тебя, только с одним условием. Я лам тебе кулон , если ты его снимешь намеренно я тебя убью. ( это он сказал чтобы быть уверенным ) Через него я смогу к тебе телепортироваться. Ясно? Если что я тебя услышу у меня есть такой же. Прощай...Аято поцеловал меня в руку и исчез. Я шокированная одела кулон и вышла из сада.______________________________Ну вот и конец книги. Вторая часть будет о её приключениях, о любви, о её королевстве. Это будет серия книг о Деве Луны. Книга уже в процессе написания.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!