die Puppе кукла или как я влюбилась
15 июня 2015, 12:36Мизуки разбудили какието горничные в 10 утра. - Госпожа вставайте!-Вот вам красивейшее платье!-Господин ждет вас!- Что происходит? Кто меня ждет? Почему вы наконец поняли что я Цезарь а вы мои холопы? - Если вы так заговорите с господином вам несдобровать!- Это еще почему?- Он, он , он, он... Казнит вас! Или хуже!- Ой ой ой! Напугали! Я на него проклятие Луны наложу!- Ваши наручники не позволят!- Ладно оденусь.POV МизукиМне дали платье. Белое с сиреневым бантом и желтыми оборками. Я оделась. Потом мне дали белые туфли, их я тоже одела. И наконец белые перчатки.-Ну чтож. Праздник окончен сын господина Тетсуи в комнате.Вот вам табличка оденьте её на шею.
Мне дали табличку на ней было написано Кукла.- Я не кукла!- Это в смысле что вы красотка
Меня подвели к двери. Горничная постучалась. Дверь открыл молодой парень. Красавчик кстати. Ему гдето 16.- Чего нужно?!- Ваш подарок...Горничная толкнула меня прямо на него. Он отпрыгнул назад. Горничная закрыла дверь и ушла. Я оказалась в странной позе. Лежала у его ног носом уткнувшись в пол. Ну это ведь я ^_^ǁ. Он поднял меня за талию. - Вы кто?! - Ввааааша кккуккллла. Ой тоесть Мизуки Дева Луны.- Ясно, сними табличку.Почему ты не в своем замке, а играешь роль моей куклы?- Вввойна... Маму убили ваши войны. Меня похитили.- Ах, бедняжка...Вдруг он поцеловал меня...- Простите за доставленные вам неудобства. Вам придется пожить у меня. Кстати по секрету. Я вампир.И он подмигнул мне.- Ладно, мне надо поспать. Света я не боюсь. Хочешь поспи со мной не бойся.- Нет спасибо.- Ну тогда твоя кровать в том углу. Сладких снов.- Хххоррошо.Я тоже решила поспать, и мы разошлись по разным углам комнаты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!