признание или разочарование ?

17 марта 2023, 18:26

на утро первым проснулась ти т- ебааа сколько можно было выпить вообще вообще  где я оядом завопил эмиль э- бля не ори и так голова болит т- я разве орала ?и другой комнаты орет дима д- замолчали оба щас 10:30 нам в 13:45 на сьемки эмиль собирайся и ти тоже э- какие съемки я выходной седня д- арина позвонила попросила приехать т- эмиль мне тебя жаль э- мне самого себя жаль т- хахахахах д- собирайтесь ти тоже с нами поедешь т-ээээ я то тут д- хочешь у меня остаться ? т- хахаха не спс собираюсь д- жду вы с эмилим собирались и дима над вами угарал потому что вчера вы сильно перебрали и сделали друг другу обещание больше не пить вы спускались по лифту к машине димы и тебе позвонила аля а- доброе утро алкашам вы у димы же ?т- привет да щас поедем куда то а- куда ? т- ща спрошу т- эмиль мы куда едем ?э- на офис и домой т- ты слышала а - купите продуктов пж приготовлю че нибудьт- оке и ты сбросила ты ехала на переднем сидении и видела как дима бросал на тебя взгляды эмиль же замечал и в мыслях было шип шип шип вы подьехали и поднялись на этаж там были полина даник артем и стас д- привет всем т- привет э- пока все поржали с эмиля потому что ему рил было плохо полина подошла к диме и сказала п- привет димуся как дела ?д- привет нормально и дима ушел за реквизитом для съемок мы с эмилем подошли к ребята и начали разговаривать ты не думала то что так просто с ними найти язык и вы весело проводили время но всегда бывает но вышел дима и сказал что сегодня не получится снять и сказал всем ехать домой эмиль обрадовался и начал заказывать такси нам я сказала что надо еще в продуктовый магазин все сделали так же кроме полины она попросилась что бы дима ее довез дима же отказался и дождался пока все уедут пов вы с эмилем :э- я заметил как дима на тебя смотрел т- и как же?э- влюбленно даже полине отказал хотя всегда не отказывает т- понятно вы зашли в продуктовый накупили еды и ты себе купила 3 бутылки вина и сигарет решила продолжить вчерашний день эмиль отказался ведь завтра на съемки тебе было все равно ты хотела по быть одна так как вы собирались гулять пошли только аля и эмиль ты же сказала то что тебе плохо как только эмиль и аля ушли ты вскочила вином и сигаретами и пошла на балкон ты включила грустную музыку и сидела пила вино и куря сигареты да ты не смогла бросить потому что  они тебя всегда спасали вот один пример ты в очередной раз поссорилась со всеми кто был тебе близок ты пошла на крышу потому что только она тебя спала включила музыку на телефон и закурила сигарету ты курила только одни ты не предавала их как и они тебя только сигареты были рядом и все равно сколько они стоят ты сидела на крыше плача и спрашивая у самой себя за что ЗА ЧТО ЗА ЧТО ЗА ЧТО. так было почти постоянно ты никогда не могла найти тех людей которые поймут тебя наше время: ты сидела и вспоминала все моменты именно грустные и плакала вдруг звонок в дверь было достаточно поздно аля и эмиль написали то что останутся в офисе они были рядом с ним поэтому ты насторожилась и взяла нож с кухни и тихо пошла к двери   ты посмотрела в глазок и там был он

дима что он тут делает? зачем ? ты не долго раздумывая открыла совсем забыла что у тебя потекшая тушь из за слез вот ты открыла дверь д- при тут дима видет тебя в не лучшем состоянии и спрашивает ти что с тобой т- ничего все хорошо ты что то забыла у али и эмиля ?д- нет я к тебе т- заходи дима зашел разулся ты пошла на тт место где сидела  и опять закурила д- все же к сигаретам вернулась ?т- да ты что хотел то д- мы тут с ребятами разговаривали эмиль сказал ты тут остаешься и тебе нужна работа а мне менеджер нужен не хочешь ?т- хм ну давай д- хорошо тогда завтра в 10:30 заеду за тобой т- не надо я сама доберусь д- мне не сложно я рядом тут живу на самом же деле дима живет далеко от эмиля и али но ради ти он готов ездить хоть каждый день т- хорошо спасибо это все ?д- да только нужен твой номер что бы списываться т- да сейчас 8927.....д- мг ну тогда я пошел т- хорошо спасибо еще раз д- пожалуйста до завтра ____________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!