алкоголики
17 марта 2023, 16:39вечером когда эмиль освободился мы поехали на такси до магазина и купили алкоголь и закуску
выглядит это примерно так это был мини пикник вот вы пьете курити и эмиль начинает диалог э- ти а че ты не приедешь в москву ?т- ой эмиль ну нахуй нада вот к вам на шею сяду ?э- ой по этому поводу не парься найдешь работу и съедишь т-хз у меня там вещи же э- перевезем ну ти давай в Москве лучше т- ладно убедил давай попробуем эмиль обрадовался и вы стукнулись бутылками прошло несколько часов было около 2-х ночи эмилю позвонила аля э- да аль что такое ?а- вы скоро ?э- наврятли мы тут по душам разговариваем я завтра выходной сходим погуляем все вместе а-хорошо люблю тебя э- и я т- блин эмиль как я рада за алю ты такой клевый парень э-хахаха ти что с тобой ?т- не знаю я так хочу отношений:(э- ти найдешь парня еще первая и выйдешь замуж и родишь детей т- хахаха эмиль не смеши э- хахахах смотри у нас димка свободен т-о нееет он злюка э- он злюка ?т- ну да он как то со злобой ко мне э- да не диман не может так давай позовем его т- оооо нет эмиль э- да давай т- блять эмиль иди нахуй ладно затягиваясь говорила ты э- ладно звоню д-да эмиль ты че звонишь ?э- диман приезжай к нам д- эмиль ты еблан ты время видел ?э- да мы не дома мы на улице д- кто мы ?э- я и ти д- але решил изменять ?хахахаэ- хахаха не дебил что ли мы с ти мы просто пьем а аля нас домой не пускаетд- молодец аля хахахаэ- хахаха да это правда давай приезжай д- говори адрес э- «адрес» ждем д- ага пов димы: вот что там ти забыла ладно эмиль он такое может но ти капец я пошел в ванну умылся что бы хоть как то проснутся оделся в это:
и сел в машину и поехал по адресу который сказал эмиль пов эмиля и ти:т- блять эмиль зачем говорила я запивая пиво э- зато есть где спать т-он нас убьет хочу мороженое э- попросим диму купить т- о нет я лучше тогда сама завтра куплю э- хахаха ладно эмиль видет диму идущего к вам э- о братан привет д- доброе утро т- привет стесняясь говорила ты д- ага э- ты на машине же ?д- ну да хмурясь говорил Масленников видя сколько алкоголя выпили э- блин диман братан довези нас до себя завтра уйдем тихо д- эмиль зло говорил дима т- да ладно дима не надо мы сами дойдем э- тинчик да как мы дойдем ты встать даже не можешь мысли ти : и правда я настолько много выпила что даже встать не могу ужас стыдно мысли димы : ну вот зачем она так много выпила ти глупо посмотрела на диму и сказала ему т- будешь электронку ?д- давай дима взял твою электронку и закурил эмиль же смотрел и в мыслях и напивал шип шип шип э- ну что брат завезешь в себе д- давайте вставайте э- хахахах ти давай т- ты попыталась встать и села обратно понимая что для тебя это слишком сложно дима взял тебя на руки и понес ты же удивилась и спросила т- зачем д- молчи уже т- дим ну почему ты такой злой ?д-я не злой т- злой ты взяла и обняла его за шею дима же удивился но не оттолкнул а наоборот приобнял к себе по ближе дима попросил эмиля собрать вещи и подойти к машине как дима тебя нес это выглядело так :
самая подходящая которую я нашла ;) вы сели тебя дима положил на заднее сидение ведь ты заснула по дороге у эмиля и димы произошел диалог э- блин спасибо брат что бы я без тебя делал д- умер бы это точно хахаха э- хахаха дим заедь в магазин ти просила мороженое и сок д- хорошо дима подъехал к магазину и эмиль сказал спасибо ща тиху разбудим спросим какое будет эмиль начал тебя будить ты проснулась т- да эмиль что такое ?э- какое мороженое будешь т- я с тобой пойду посмотрю какое есть э- хорошо только я не пойду а дима т- ладно дим ты же не против ?д- нет давай по быстрее мягко сказал он тебе ты удивилась но не предала этому значение д- идти можешь под локоть взял тебя дима т- да спасибо д- какое будешь т- так и ты задумалась ты смотрела особо по цене потому что денег у тебя особо много не было д- я буду это и дима взял дорогое ты взяла самое дешевое д- возьми нормальное оно не очень т- ты взяла то которое хотела вы подошли к кассе ты хотела достать денег что бы оплатить себе мороженое но дима сказал:д- не надо я сам и оплатил покупку т- спасибо и ты его обняла дима тебя обнял в ответ и сказал пожалуйста так как вы стояли на улице то эмиль видел что вы обнимались и напевал шип шип шип вы доехали до дома димы и легли спать на утро...____________________________________надеюсь вечером напишу еще одну часть для вас надеюсь хоть кто нибудь это читает если да то прокомментируйте пожалуйста что бы я понимала писать ли вообще спс за просьбу ❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!