Меня это не тревожит
11 мая 2024, 17:15Ллойд : - просто понимаешь, мне кажется. Он явно собирался с мыслями.Софина : - Ллойд. Девушка взяла его за руку. - ты можешь сказать мне все что угодно, помнишь?Ллойд : - да да, помню, но, я не знаю как ты на это отреагируешь.Софина : - ну так давай проверим.Ллойд : - хорошо, мне кажется твой отец будет против нас. Софина : - почему, почему ты так думаешь? Её настрой резко пропал. Ллойд : - не знаю, просто. О выдохнул. - как бы тебе рассказать.Софина : - как есть. Ллойд : - только обещай что ты выслушаешь до самого конца.
Девушка кивнула.
***За несколько дней до.
Девушка говорит по телефону:Софина : - Макс! - приветик, давно не созванивались! Макс : - да, ты редко звонишь. Обиженно пробормотал он. Софина: - ну прости. - я очень часто занята.Макс : - я знаю. Софина : - как у тебя дела? Макс : - хорошо, а у тебя?
Ллойд : - Софин тебе заказывать что-то? Спросил парень подходя к девушке. Софина : - а, да да, Макс подожди чуть чуть. - да мне суши и клубничный чай. Ллойд : - хорошо, милая. Улыбнулся парень целуя девушку в щеку.
Девушка улыбнулась и вернулась к разговору с братом.
Софина : - да да, Макс я тебя слушаю. Макс : - а кто это был? Софина : - а, это, мой молодой человек. Макс : - у тебя есть парень?Софина : - да, недавно появился. Макс : - понятно, ладненько у меня уже мультик начинается, я побежал. Софина : - да, скоро ещё созвонимся. Весело сказала она. Макс : - договорились.
И вызов завершён.
***Pov : у Макса Отложив телефон мальчик пошёл к папе.
Ему стало очень обидно то что у его сестры есть время на какого-то парня а на него нет.
И единственная идея которая пришла ему в голову избавится от него.
Он прекрасно знал что папе не нравится когда Софина общается с мальчиками. (он не знает о прошлых отношениях девушки, он просто знает что папе вообще не нравится когда рядом с ней потенциальный ухажер).
По этому сразу направился к папе, благо сейчас он дома в своём кабинете.
***И вот мальчик зашёл в кабинет.
Макс : - пап, а ты сильно занят? Подходя к столу спросил он. Эмилье : - для тебя я нет, ты чего-то хотел? Нежно и спокойно спросил мужчина. Макс : - пап, а сестричка тебе уже рассказала о своём парне? Эмилье : - каком парне? Он явно изменился в лице. Макс : - ну, я разговаривал с ней по телефону сегодня и она мне сказала что у неё есть молодой человек. Невинно улыбнулся он. Эмилье : - нет, она мне не говорила. Макс : - ой, наверное не нужно было тебе говорить. Отвернулся он театрально загрустив.Эмилье : - так, ты главное ей не говори что сказал мне, и попробуй узнать кто он такой. Его тон стал строже.Макс : - хорошо. Покивал мальчик. Эмилье : - слушай, а позвони ей прямо сейчас и спроси, только не говори что я рядом. Макс : - хорошо.
***Сбегав за телефоном мальчик снова позвонил сестре.
Софина : - але але. Макс : - приветик, а мне стало интересно. Он посмотрел на папу который ему покивал. - а как зовут твоего парня? Софина : - ау, Ллойд. Макс : - ого, прам как зелёного ниндзя!Софина : - это он и есть. Макс : - твой парень зелёный ниндзя? Софина : - да, так солнце, у меня сейчас не так много времени, давай я тёбе вечерком позвоню.Макс : - хорошо, пока.
И вызов завершён.
Макс : - вот. Эмилье : - отлично, теперь просто делай вид что этого разговора не было. Макс : - а за помощь ты мне пиццу закажешь? (так как пицца достаточно вредная еда он кушает её на так часто). Эмилье : - ты явно мой сын, ладно, иди уже, будет тебе пицца.
Мальчик хихикнул и довольным собой ушёл во своясь. Ведь папе явно не понравилось то что у его сестры появился ухажер, и если все получится то папа сделает так что его больше не будет, конечно каким способом непонятно, но зато его точно не будет.
***И вот спустя день Ллойду приходит письмо. Письмо с приглашением в офис.
Парень прекрасно знал кто его пригласи и посчитал это прекрасной возможностью познакомится с семьёй любимой.
И сейчас он уже сидит в кабинете Эмилье. Дверь закрыта на ключ а сам мужчина стоит к нему спиной смотря в окно.
Эмилье : - и так, ты встречаешься с моей дочерью. Они даже поздороваться не успели. Ллойда просто посадили в кресло и закрыли все окна и двери.
Ллойд : - да. Эмилье : - это бы не вопрос. - ну я надеюсь ты понимаешь что вы не пара. Ллойд : - что?! Чего чего а такой темы их первого разговора он не ожидал. Эмилье : - моя дочь красива и богата, а ты, ты, ты ей явно не пара. Не смог подобрать слова он. Ллойд : - а я так не считаю. Скрестил руки на груди он. Эмилье : - понятно что не считаешь. Он повернулся к нему лицом. - у тебя никто и не спрашивал. - ты просто с ней расстанешься и все. Ллойд : - что!? - ещё чего! Парень явно разозлился. Эмилье : - такой недоумок герой подвергающий её жизнь опасности в этой семье не нужен! Его настроение явно было не лучше чем у парня. Ллойд : - а вы ведь явно лучше знаете. Эмилье : - я её отец, и хочу для дочери лучшего, и это явно не ты. Ллойд : - а вы у неё спрашивали чего она хочет?! Эмилье : - дело времени, к тому же я уверен не на столько ты ей нравишься. - мальчик герой, ха! Ллойд : - ну вы ведь понимаете что я её не брошу? Эмилье : - не бросишь сам заставлю я. Ллойд : - очень интересное заявление. Эмилье : - уж поверь, я смогу. Ллойд : - посмотрим. Вставая с кресла и подходя к двери сказал он.
На последок Эмилье сказал :-советую расстаться самостоятельно, ведь если этого не случится в ближайший месяц я сделаю все чтоб испортить твою жизнь, и уж поверь, у меня это получится.
Парень нечего не ответив открыл дверь и вышел из кабинета а после и из здания.
***Девушка слушала эту историю с широко распахнутыми глазами.
Конечно, парень рассказал ей не все, но суть передал сполна.
Софина : - милый, ну ты ведь не...Ллойд : - конечно нет, даже не думай об этом!
Девушка подсела ближе и обняла его. Парень последовал примеру и прижал девушку к себе за талию. Софина : - Ллойд, я люблю тебя, и что бы не случилось буду любить. Прошептала она ему на ухо. - только обещай. Она отстранилась от объятий. - ты не проведёшься на его уловки. Ллойд : - обещаю.
Он снова прижал девушку к себе.
На этом глава 101 закончена ______________________________________
Жду ваше мнение в комментариях❤️💓
‼️Ваши звёздочки дают автору понять что вам нравится‼️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!