Повзрослеть
3 мая 2024, 17:35~~~Ран : - ну вы где там?! Крикнула она из прихожей.Кевин : - да тут тут!В прихожую зашли все остальные.
Ву : - и так, все в сборе и я хотел сказать что оставляю вас одних в монастыре на 2 дня и одну ночь. - я считаю вас достаточно взрослыми (сзади засмеялся Гармадон) чтоб доверить вам его. - за главную я оставляю свою электро курицу. Он развернулась чтоб уйти но резко вспомнил. - а и ещё, до моего периода вы должны убрать монастырь.Ран : - хорошо, хорошо сенсей! - до свидания! Выталкивая его и Гармадона за дверь закрыла она её.
Джаспер : - СВОБОДА!BJ : - не думаю что стоит кричать, нас могут услышать.Эмили: - не думаю что они будут нас подслушивать, на вид они спешили. Пожала плечами девушка. Винтер : - а с ней что будем делать?Посмотрела она на курицу.
Внешность Винтер :
Эмил : - BJ ты сможешь создать клетку из зо льда? BJ : - естественно, но как ты планируешь загнать её туда? - в руки она никому не даётся. Эмил : - об этом я ещё не подумал. Почесал он затылок. Ран : - как-то разберёмся. Двинулись она к курице.
Та же в свою очередь сразу заискрила и начала убегать.
Ран: - стоять наггетс! Закричала она и побежала за курицей.
Всё переглянулись и побежали за ними.
***И вот коридор с дверьми в комнаты. По среди коридора курица. Напротив неё Джаспер.
Джаспер : - цып, цып, цып, цып, цып. Медленно он начал подходить.
Курица отходит назад. Но сзади появляется Эмил.
Протянув руки к курице он почти схватил её но так начала пускать молнии и вырвалась побежав вниз.
Эмил : - Кевин, она идёт к тебе! Кевин : - вижу! Крикнул он снизу.
Но при попытке поймать её он отхватил пару молний по рукам.
Кевин : - ай я яй я яй! Ран : - без полезные! Побежала она за курицей которая стремительно отдалялась.
BJ: - далеко не уйдёшь. Так же побежал она за курицей.
***И вот сейчас все во дворе монастыря.
Кевин : - тихо, спокойно. Подходит он к ней.
(Они решили окружить её).
Но курица явно не хотела вести себя хорошо и начала бить молниями во все стороны.
Эмил создал несколько кристальных стен за которыми все могли спрятаться.
Эмили : - интересно, когда ей делали последнюю прививку от бешенства?Ран : - явно не делали, лет так 10.Джаспер : - что нам делать, мы явно её разозлили.Эмил : - сейчас.
Кристальные стены начали двигаться создавая некий купол над курицей.
***И вот курица повержена.Сделав несколько манипуляций кристальные стены стали клеткой из зо льда.
Винтер : - фух, я уж думала она не успокоится. BJ: - напоминаю, сенсей просил убраться в монастыре, а после этого всего здесь стало ещё грязнее. Ран : - ааа~. Сползла она вниз по дивану. Джаспер : - мы оставим на потом, или будем делать это сейчас? Эмил : - оставим на потом будет как в прошлый раз. Кевин : - ну и вылетело нам. Эмили : - главное не забыть выпустить курицу перед их приходом, а то сенсей нам этого не простит.
~~~Утро. Солнышко светит, птички поют, слышится крик в одной из комнат виллы. Стоп. Крик?
Всё верно. Утро начинается с скандала.
***Ния идёт на источник шума. Открывает дверь в одну из комнат сделанную под кабинет и видит такую картину :Софина и Десмонд яростно что-то "обсуждают".
Ния : - что у вас тут происходит? Сонно говорит она. Софина : - все хорошо, иди спать. Ния : - а по криками кажется что вы здесь 3-тюю мировую устроили. Десмонд : - комнаты не пропускают звук изнутри. Раздражённо сказал он. Ния : - но если бы я вас не услышала, я бы не пришла. Положила она руки на бока. Софина : - ладно, бы больше так не будем. Сказала она успокаиваю девушку. Ния : - ладно.
И она вышла из комнаты. А те кто остался в комнате зло переглянулись.
***Столовая. 10:15.
Коул : - кто бы мог подумать что ту ещё кормят. Он был явно доволен происходящим. Харуми : - интересно сколько это все стоит если самим оплачивать. Искренне заинтересовалась она. Зейн : - явно не дёшево.
Скайлор : - приятного аппетита ребят. Сказала только пришедшая в столовую девушка. Коул : - спасибо. Скайлор : - а остальные ещё спят? Зейн : - ну их я ещё не видел, но я точно знаю что Софина и Десмонд уже точно не спят. Скайлор : - а где они? Харуми : - к ним лучше не лезть. Скайлор : - а что такое? - а хотя нет, не говори, я поняла. Харуми : - хах. Зейн : - надеюсь к драке не дойдёт. Харуми : - ты тоже думаешь что Десмонду поломают несколько конечностей? Зейн : - вообще я за Софину переживал. Скайлор : - да, он может в суд подать.
***11:05. Девушка вылетела из кабинета, явно не в лучшем настроении.
Забегая в свою комнату она села на кровать взяв подушку в руки глухо прокричав в неё.
Ллойд : - что-то случилось? Подсел к ней только проснувшийся парень. Софина : - его убить мало! Ллойд : - кого? Софина : - Десмонда! Ллойд : - а, что случилось? Софина : - он случился, ему нечего не нравится! - я сколько всего предложила, а он, он, осел! Ллойд : - не переживай, нам здесь быть всего неделю, по сравнению с остальным это не так много. Пытался успокоить парень. Софина : - ты не понимаешь, мы с ним должны договориться. Девушка спрятала лицо ладонями откинувшись на кровать.
Парень навис над ней. Его торс все ещё был голым.
Убрав руки девушка покраснела.
Парень поцеловал её и оставив так же пару поцелуев на шее слез с неё.
Ллойд : - чем будешь заниматься? Софина : - отдыхать, на сегодня с меня его хватит! Продолжила девушка лёжа на кровати. Ллойд : - ты будешь завтракать? Софина : - я ещё утром. Она перевернулась на живот. Ллойд : - понятно.
Воцарилась неловкая тишина. Каждый хотел что-то сказать, но почему-то молчал.
Ллойд : - ну ладно, пойду я, поем. Софина : - да, приятного аппетита. Ллойд : - спасибо.
***Вечер. 18:56.Закат.
Много кто сидит на пляже. Всё кроме двоих.
~~~17:45.
Софина : - Ллойд, давай прогуляемся по пляжу. Подбежала она к парню. Ллойд : - оу. Он почесал затылок. - хорошая идея. Софина : - я тебе такое покажу. - пойдём к скалам, там есть небольшой секретик, я так любила играть там в детстве. Девушка взяла парня за руку двумя своими. Ллойд : - хех, хорошо, пойдём. Улыбнулся он. Софина : - да, только возьми с собой плавки. Хихикнула она открывая шкаф. - там нужно будет плавать. Ллойд : - уже интригует.
***И вот девушка и парень идут по пляжу в сторону скал.
На девушке лёгкое плятье :
Волосы в высоком хвостике.
Парень в шортах и футболке идёт за девушкой.
Софина : - видишь пещерку? Ллойд : - да. Софина : - нам туда. Ллойд : - ой не доверяю я пещерам. Софина : - не переживай, я в ней была 1000 раз, если не больше. Улыбнулась она.
***Зайдя в пещеру они увидели небольшие ступеньки которые вели вниз.
Спустившись парень увидел такую картину :
Ллойд : - ого, вот это да. Не скрывал удивление он. Софина : - тут папа постарался, я так хотела себе какое-то тайное местечко, и он сделал его для меня.
А парень просто потерял дар речи. Софина : - Ллойд, Ллойд! Она махала рукой перед его лицом. Ллойд : - а да, прости, засмотрелся. Почесал он затылок улыбнувшись.
Хихикнув девушка сняла платье под которым был купальник :
Теперь уже парень засмотрелся на тело девушки :
(автор мастер фотошопа решила показать как выглядят татуировки Софины (и за одно её телосложение) , из 3, дракон на всю руку, веточка по грудью, и фиолетовая бабочка на левом запястье).
Софина : - Ллойд! - ты опять за своё? Ллойд : - а? - ой, купальник красивый.
Девушка засмеялась. Софина : - а ты будешь в футболке купаться? Показала она на него пальцем. Ллойд : - а~, нет. Он сразу же разделся.
(думаю нет нужды описывать его зелёные плавки).
Сев к девушке в воду он ещё раз осмотрелся.
Вода была тёплая.
Софина : - милый, ну почему ты такой напряжённый. Театрально надула губки она. Ллойд : - как-то не привычно, просто отдыхать. Софина : - м~, я прям чувствую как ты мне врешь.
На этом 99-тая глава закончена ______________________________________
‼️Ваши звёздочки дают автору понять что вам нравится‼️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!