34. Сотка

25 октября 2023, 10:21

Сегодня 25 сентября, утро было зашибись, и даже солнце было, за последнии дни это было серьёзно так, потому что в последнии дни это было странно, как бы холодало ребятки.

Уже днем, Полине несколько раз сделал дозвон Данил, и убедившись, что она ещё спит, просто не стал будить её. После, она всё таки проснулась. - Аа, - сказала Полина, со своей сонным лицом и причёской, - а сколько время?.. Посмотрев на будильник, время было 15:27, неужели она так долго спала?!Она быстро соскочила с кровати, и побежала на кухню, где уже видела злых родителей. Сразу подумав, что сейчас её будут ругать за то, что она проспала, и Полина сразу начала:- Ээ.. Мам, пап, сорян что проспала до такого количества времени, ну как бы я... Но они даже не обратили на неё внимания, и ругали её младшую сестру, то что она что-то там напакастила. - Ээ.. - Полина стояла и ждала, пока к ней хотя-бы повернуться, - мам, пап? Но родители этого даже не сделали, и она злая и грустная одновременно, пошла в комнату. - С этой долбанной Крис вечно эти проблемы! Ааа! Бесит! Полина стукнула ногой об дверь. - АААЙ.. Тут к ней подошёл Джефф.- Полин? - он подошёл к ней и взял её за руку, - что случилось? - Да ничего! - крикнула Полина из за стресса, но поняв что она крикнула это своему другу, покашляла, - ну, прости, просто меня бесит что родители... - Следят только за твоей сестрой? - ответил Джефф за неё, - ведь так? - Ох... Да, - Полина посмотрела на первый этаж, - аа, бесит, лучше бы она вообще не рождалась. - Ну всё, всё, - говорил Джефф чтобы её успокоить, - не пыхти, пошли в комнату.

В комнате Полины, Джефф долго выслушивал, как Полина говорит о своей сестре, и как Полина вообще её не любит, и лучше бы она не рождалась и всё вообщем все такое. - Нет ну хотя логично, - сказала Полина и стояла на месте, а потом пошла по комнате, - я же не родная, а она родная! Логично! - Ну, не совсем так, - сказал Джефф, подойдя к ней, - а помнишь как было хорошо когда её не было? - Ага... Хочу то время назад.

Потом они бесились, устраивали бой подушками, орали, смеялись, и её родителям было все равно, эх... - Слушай Джефф, - сказала Полина с улыбкой, - а займи сотку. - Кстаааати, - удивился тот, - а вообще-то ты у меня уже всю неделю их занимаешь, целых две даже наверно, так что... - Да дай. Джефф дал ей сотку, и Полина открыла копилку, и начала считать. - Нифига ты у меня назанимала. - Так, у меня 1400 рублей, пошли мне наушники брать. - А долг?! - А вот потом, - Полина начала одеваться.

Уже в магазине, они взяли Полине крутые наушники, которые большие, потому что её те, собака погрызла и пришлось новые брать. - Вот, - сказала Полина, довольная и с новыми наушниками, - вот то что я хотела, как бы ну, потому что я люблю подсветку, а тут тоже подсветка есть, все, мы считаемся. - Наушники конечно красивые, - не переставал делать комплименты Джефф, - а сотку когда вернёшь? - Аэаэаээа, завтра) - Полинаййй. И Полина в руках с наушниками пошла домой, а Джефф за ней, ну как бы типо где его сотка.

А потом в итоге, она у него ещё весь день занимала по пять рублей, на шоколад, вот же Полина предприниматель.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!