Сны - реальная версия мира вашего разума

11 февраля 2018, 13:06

-Где я?! Вокруг была кромешная тьма. Ничего не было видно, даже свои руки. Была тишина. Элли была очень напуганна. Луизы тоже не было рядом... Но вдруг, заиграла красивая и спокойная мелодия. Элли показалась она знакомая. Оне где то слышала её. Но где? Не могла вспомнить. И тут из темноты показалась нежно-голубая балетная пачка, потом красивые стройные ножки балерины и наконец, её прекрасное, белое личико. Тут Элли поняла все. Эту мелодию включала ей мама, под мелодию танцевала своё самое первое выступление прабабушка Элли. А эта балерина тогда..-Бабушка? : спросила Элли тихо красавицу. -Это я, Элли. Я жду тебя там..- где?-Элли!-Что?-Элли, милая! Вставай. -Что?!-Вставай, тетя приехала !Тут Элли открыла глаза и...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!