Просыпайся, доченька

11 февраля 2018, 12:36

-Мама?!-Да,это я. Что-то случилось?-Да! Что ты делаешь тут? -Доченька, вставай. Тебе просто приснилось. Мы дома, все хорошо. -Что?! Дома?! Как?!- Что тебе снилось?- Нууу... Я не уверена, что это мне снилось. Это было таким реальным!-У меня тоже бывают реалистичные сны. А ты да..- Мама! Это был не сон!-Ладно, как скажешь. А теперь, давай умывайся и спускайся на кухню, у меня для тебя сюрприз!-Хорошо!И мама вышла из комнаты. Элли была озадачена. Она точно помнила вчерашний день детально, как они пошли с Луизой... Стоп, а где она?Элли обнаружила, что кошка не встречает её своим мурлыканьем. Но девочка не стала искать подружку и просто умывшись и одевшись спустилась на 1 этаж. "Из кухни пахло чем то вкусным! Ммм... " подумала Элли и зашла на кухню. -Сюрприз!!! С днём рожденья, доченька! : сказала мама. -Спасибо! Я совсем забыла! На столе стоял большой розовый торт

, а на стульчике сидела Луиза в очаровательной розовой шляпке из цветочков!

-Какая ты красивая,Луиза!-Мяу. И тут зашёл папа Элли и вручил ей целый букет красных роз. -С днём рожденья! - Спасибо, папочка! Элли приняла от всех подарки и поднялась к себе в комнату. Она снова вспомнила про волшебное дерево и загрустила. - Как же так. Она села на подоконник, к ней забралась Луиза и они, смотря в сторону леса... Уснули крепким сном...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!