Поганка!!!
28 октября 2018, 13:33Даже самая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих — кот!
У подруги месяц назад окатилась кошка, почти всех раздала, осталась одна. Черная, с двумя почти незаметными белыми пятнами на пузике и с редкими белыми волосинками на шерсти.Она две недели ходила ко мне вместе в гости, просила взять котёнка, но я на отрез отказывалась. Приводила аргументы, но мои слова бились, как об стенку. В итоге я сдалась. Она (подруга) на радостях купила для неё всё что нужно и сбежала.И остались мы с кошкой один на один.— Ну и как тебя назвать? — И мне естественно никто не ответил. Только она посмотрела на меня, как на дуру.Я весь день присматривалась к кошке, но не могла никак подобрать ей имя. Вечером разобралась со всеми делами и я решила с ней поиграть. И не смогла ее найти. Перепугалась, бегала по квартире в поисках кошки. С дикими криками. А эта... Эта некультурная зараза сидела на моем новом платье и вылизывалась. Я вообще случайно в шкаф залезла, решив, что есть захочет вылезет сама.— Ах ты поганка!!! — крикнула я. И ту меня прострелило. Точно! Поганка!— Значит Поганка?! — я медленно подходила к ней намереваясь стащить ее с моего платья. Но эта, она начала точить когти об платье!— Ну все паршивка, я тебе твои когти под корень удалю.Вообщем прилично намотав по комнате круги я ее поймала, накормила и... обстригла ей когти. Она в отместку насрала в тапки. Точно Поганка!Прошел год.— Как ты с ней живешь? — Вопрошала подруга, поднимая новый шарфик и морщась (кошка об него когти поточила).- Ты же стригла ей когти?— По первости! — Я пожала плечами. — это вообще чревато, она мстить начинает. И вообще кто бы говорил это ты втюхала мне эту кошку.— Но Клео не такая!— Сравнила, божий дар с яичницей! Да, Поганка? — я погладила кошку и гладкому богу, и кошка, прикрыла свои бесстыжие глаза. Это я подруге не все рассказываю! И Спертую яичницу и колбасу с бутера, и о том как она облюбовала подранное когда-то платье. И о том какие войны идут за ванну! О-о ванна это отдельный случай!Примерно месяцев 10 назад решила приучить её к воде. Налила в тазик воды, принесла полотенце и кошку. Рывком пока не опомнилась посадила в воду. Так она постояла — постояла и повернулась ко мне, мол, что встала, давай мой! А на следующий день когда я пришла с работы сильно уставшая, налила себе ванну и расслабилась и походу задремала просыпаюсь, от того что по мне что-то пошло. Открыла глаза, а там она.Сидит. Хорошо так.«Сидишь?» — спрашиваю, вылезаю, вытираю и себя и кошку, сушимся и спать! На следующий день повторяется тоже самое, только она ко мне в душ. В общем, я в душ и ванну не то что дверь закрываю, а пробираюсь чтоб не увязалась за мной.— Эй, ты что дремлешь?— Да нет!— В общем, я домой!— Давай-давай. Жду на чай через недельку.— Боже!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!